SteamDB

» » " ЗА НАУКУ И ПРОГРЕСС ! "... | The Incredible Adventures of Van Helsing II

" ЗА НАУКУ И ПРОГРЕСС ! "... | The Incredible Adventures of Van Helsing II

" ЗА НАУКУ И ПРОГРЕСС ! " - именно эту фразу, вы ни разу не услышите во второй части Ван Хельсинга, которая в свою очередь является логическим продолжением 1 части.

И так как это 2 часть, сравнивать я её буду с 1 частью, да бы понять что стало лучше, а что наоборот ухудшилось.

И так + :
1) Сюжет. В этот раз сюжет не подкачал, а на оборот произвел на меня впечатления, что меня очень сильно порадовало. Раскрывать его я вам не буду, да бы у некоторых потом не бомбило от спойлеров. Скажу лишь что в конце вас ждет неожиданный поворот из-за которого и появилась 3 часть.
2)Диалоги главных героев. Как и в 1 части они остались такими же искрамётными и весёлыми. За что смело можно ставить +.
3) Главный злодей. В этой части он выглядел более внушающим, во сновном из-за своего внешнего вида, во всём остальном он особо не раскрывается. Однако немного предистории о нём мы сможем узнать при первом запуске компании.
4) Графон. Прошел год с момента выхода 1 части и вот выходит 2, и казалось бы; "Что может измениться за год ?". Однако изменения есть. И это тоже очень большой +.
5) Система прокачки. В этой части она стала куда больше, появилась куча разных новых ударов, умений,супер ударов и даже аур. Что очень здорово.
6)Хардкорность. Как и в 1 части она всё также присутствует, местами даже переборщили. Ибо играя на нормальном уровне вы всё равно умудритесь получить пиз*юлей и возможно не раз по бомбить.

И из + вроде всё. Теперь стоит перейти к минусам.

И так - :

1) Отсутствие русской озвучки,КОТОРАЯ БЫЛА В 1 ЧАСТИ, и которая избавляла вас от нужды читать субтитры. Что особенно не удобно во время боя.
2) Плавающий экран во время диалогов персонажей. Именно из-за него субтитры были не всегда видны, что заставляло вас тупить и не понимать о чем они базарят.
3) Второстепенные персонажи. Тут осталось все так же как и ранее. Ничего интересного, а имена некоторых я так и не знал на протяжении всей игры.
4) Локации. Сдесь они были проработаны куда лучше, однако любопытства их исследовать так и не появилось.

Из - вроде все.

Хочу сказать что игра мне очень понравилась. И я ее всем рекомендую.скачать dle 10.6фильмы бесплатно