SteamDB

» » Итак я прошел эту игру довольно давно... | Fallout: New Vegas RU

Итак я прошел эту игру довольно давно... | Fallout: New Vegas RU

Итак я прошел эту игру довольно давно, но обзор решил пистаь только сейчас. Я попробую обьяснить все максимально понятно , чтобы самый тупой ?????????? меня понял.Итак поехали!

В общем эта игра в целом лучше чем Fallout 3 . Она не идеальна, но она действительно лучше чем третья часть, но как по мне не особо лучше четвертой. Сейчас обьясню почему. Дело в том, как я уже и говорил в обзоре на Fallout 3, все что можно делать во всех частях Fallout это бегать и стрелять, и попробуйте мне сказать что это не так (Исклюбчения только вторая и первая части.) поскольку весь геймплей это ходьба и стрельба! И как бы если весь геймплей это ходьба и стрельба, то это должен быть шутер ,вот только Fallout это не шутер. Не шутер потому что во всех частях кроме 4 стрельба реализована Х Е У В О. Только в третей части это ?????????????? заметно поскольку все сделано криво. Оружие кривое, персонажи кривые, локации не доведи до ума. В New Vegas разрабы постарались и сделали все кроме стрельбы хорошо, однако на этот раз, модели оружия выглядят хорошо и я не испытавал анальной боли во время игры.Локации проработаны хорошо (не все,но примерно процентов 80).

Что касается сюжета, то он меня порадовал. Не то чтобы он сильно лучше чем в прошлой части,он такой же бессмысленный и странный, однако тут есть очень мого концовок. ОЧЕНЬ. А самое крутое что они не раздены на "хорошие" или "плохие", нет. Вы можете действовать так как хотите. Когда то я бросил играть в New Vegas просто потому что запутался в прохождении.В игре также много хороших квестов.Точную цифру назвать нельзя, потому что они стали "незаметными", но мне кажется что их около 11 или типо того.Конечно "принеси-убей" никуда не делись ,однако они стали частью "больших" квестов.Например в третей части ты можешь случайно забрести к ????????е которая попросит тебя принести бабло какому-то страперу. И все.Конец. Ну аухенно интересный квест! Принес ? Вот тебе 20 крышек и иди наухй выполнять другие такие же задания чтобы накопить на ружье за 2000 которые стреляет спермой.
в New Vegas слава небесам такая ????????я встречается редко.

Про атмосферу.Она лучшая в серии (не считая второй), потому что здесь в не не такое мусорное как в Fallout 3 и не такое радужно-единорожное как в Fallout 4. Баланс. Однако мне кажется что все таки атмосфера пустоши немного отодвинута на задний план, если не знать что Fallout это игра про пост-апокалиппсис где все разъебошено бомбами то я бы подумал что это какой то future-панк вестерн, потому что мест разхяуренных бомбами стало меньше.Вот в Fallout 4 есть все что нужно, однако там все сликом радостное, и это все портит.В Fallout 3 тоже есть все что нужно, но там все выглядит так как будто люди не догадались за 200 лет построить что то более продуманное (да так оно в общем то и есть) и удобное чем дом из ржавых железных листов склееных соплями .
Короче с атмосферой все четко.

Про прокачку. Скажу коротко.Прокачка очень спорная, поскольку геймплей как я уже сказал разнообразием не блещет.Однако возможностей немного больше чем в предыдущей части, но все равно так себе (хотя что я должен был ожидать)

Про геймплей. Бегаешь , стреяешь, выполняешь квесты в которыз скорее всего тоже стреляешь.Можно вкачать харизму и стрелять только по местной фауне и аборигенам.
В обоих случаях можно клепать патроны мешками и ставить апгрейды на оружие (правда вариантов немного).Если вам надоело стрелять идете в казино и проверяете вашу удачу.Заработанное бабло сливаете на оружие и патроны чтобы дальше стрелять по аборигенам.И так по кругу пока не выйдет новый фоллаут или пока мамка не заставит делать уроки. Есть режим "хардкор" который заставит покупать сотни стиипаков и саквояжей для лечения.(шучу, ты скорее включишь год мод чем будешь сливать накопленные на новую пушечку деньги на стимпаки и саквояжи).Все что описано выше примерно, сказано не все. Также можно поставить моды.


В целом я рекомндую эту игру.Не покупайте Fallout 3! Лучше купите New Vegas.Моя оценка 8 тонн ненужного лута который жалко выбросить из 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно