SteamDB

» » Описание:Аркадный экшн от отечественного разработчика... | Bloodbath Kavkaz

Описание:Аркадный экшн от отечественного разработчика... | Bloodbath Kavkaz

Описание:Аркадный экшн от отечественного разработчика. Мы играем за бородатого хача приехавшего в Москву. На нас выходит Путин и дает задание от которого нельзя отказаться. Тут то мы и начинаем кромсать и крушить всех всеми возможными способами. Нам также предстоит: надевать гейские шапки на головы, пинать бомжей, всандалить свой причендал в Наталью Поклонскую, узнать кто дрючил нашу мамку, угостить Мэдиссона выпивкой, слушать советы большого ананаса, посмотреть на этот мир другими глазами и многое другое. Геймплей прост до безобразия - управляем клавишами персонажем, а мышью стреляем. Оружия хватает в избытке и мы его будем менять как перчатки. Сможем ли мы узнать тайну президента и спасти Москву? Сможем ли мы доказать, что чурки чего-то стоят в этом мире? Все это зависит только от вас.

Плюсы:? Отличный саундтрек и озвученные выкрики персонажей.
? Море отсылок ко всему чему только можно из отечественной индустрии, а самое главное все это приправлено черным юмором.
? Динамичный геймплей.
? Интересные достижения, правда есть много глюкнутых, а также есть хитрости позволяющие пройти допустим все сложности пройдя всю игру на самом простом уровне сложности, а затем изменить её на максимальную. И есть еще куча разных мелочей... Была бы серьезная игра, это было бы минусом, а так даже весело.

Минусы:? Явный плагиат Hotline Miami.
? Игра часто тормозит, причем не только себя, а всю систему. Уж не биткойны ли майнят разработчики? :D
? Не знаю на каком движке сделана игра, но если нажать правой кнопкой мыши по правому экрану, то мы можем закрыть игру. Я это делал десятки раз и громко ругался матом. Плюс ко всему этом игра зачастую просто вылетала и без всяких нажатий.
? При выходе из игры сбрасывается счетчик убийств и смертей. Но это не точно.
? Очень часто персонаж будет случайным образом попадать за пределы текстур.

Итог:Треш... Забагованный, вылетающий, с открытым черным юмором, но в тоже время он какой-то родной что ли. Приятно читать шутки о наших "Героях", а не всяких джонах мать его смитах. Проходняк, но рекомендую.

Оценка: 5/10
Обзор DLC:http://steamcommunity.com/id/vidon/recommended/394730/

Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно