SteamDB

» » Самая лучшая РПГДанную игру можно описать небольшим... | Fallout: New Vegas RU

Самая лучшая РПГДанную игру можно описать небольшим... | Fallout: New Vegas RU

Самая лучшая РПГ
Данную игру можно описать небольшим выражением:"Играя в Fallou NV ты забываешь о всем вокруг. Тебя заманивают сюда все-все квесты, крафты, локации. Данная игра не сплошной тир, хотя можно сделать что бы это был сплошой тир. Fallout не выберает за игрока, он дает ему полный выбор.'

БезумиеNew Vegas вы встретите чокнутых бабушек, мужика, который вырит что за ним следят пришельцы, разгаваривающий тостер и прочее. Самое главное, что в игре все это сделано очень интересно, гарманично и забавно, украшая при этом опасный мир пустоши, где из-за угла на тебя нападет коготь смерти, супер мутант, гуль, или наемники из вражеской фракции.

ЛутОружие в этой игре впринципе для рпг много, от ножа до минигана. Исследуя пустошь можно найти не только холодное оружие и огнестрел, но и энергетическое. Так же из-за простой установки модификаций вы можите пополнить арсенал оружие в сотни раз.
О броне стоит вообще говорить? Кто из уважающих себя геймеров не слшал о силовой броне? Почти каждый слышал о ней и имеет хотя бы какое-то представление. А одежда, каждый найдет кастюм на свой стиль игры и вкус.
О большом разнообразии видов лекарств не стоит и мечтать, ведь когда ты пытаешься убить когтя смерти, ты не хочешь выбирать между лекарствами, ты хочешь принять то лекарство которое тебя только выличет, и тут на сцену выходит СТИМУЛЯТОР, не заменимая вещь на пустоши.

КвестыСюжет не основан на мести, поиске кого-то, отваге гг, главную идею сюжета выбираешь ты! Хочешь править New Vegas?Пожалуйста, иди завоевывай его. Хочешь помочь одной из воюющих между собой сторон? Да ради бога! Не хочешь мстить своему убийце, а помочь ему? Ну это дело твое конечно. Полная свобода выбора! И это не только с сюжетными квестами, но и с второстипенными. Квесты все связаны между собой, каждый имеет историю, как и нпс, которые их дают.

Навыки, способности, S.P.E.C.I.A.L.Ты курьер, ты человек, а не бог(хотя это зависит от уровня сложности). В Fallout New Vegas нельзя стать все могущим, ты создаешь персонажа и развиваешь в основном в одном направление и это дает определеннный интерес к игре. Из за того что в игру 30 уровней в баовой версии и 50 в полном комплетке(все длс), у тебя нет возможности взять все способности, прокачать, все навыки до 100, сделать каждый S.P.E.C.I.A.L параметр на 10. При получение уровня, что тебе стоит вскачать вперед "взлом" или "оружие", какую способность взять "Легкое касание" или "Пехотинец".

Итог-Хорошая игра?
-Да.
-Стоит своих денег?
-Да.
-Не буду жалеть о потраченных своих кровных?
-Нет.скачать dle 10.6фильмы бесплатно