SteamDB

» » Думаю мой обзор будет самым объемным на... | CarX Drift Racing Online

Думаю мой обзор будет самым объемным на... | CarX Drift Racing Online

Думаю мой обзор будет самым объемным на данный момент, так как постараюсь охватить максимум важной информации!
Поиграв в данную игру 3 дня, могу сделать следующие выводы: это очень удачный порт, которому под силу в будущем перебить популярность мобильной версии. Количество народу с каждый днем растет и растет. Уже в раннем доступе игра дарит море эмоций, если вы любите и интересуетесь дрифтом. Это ни в коем случае не тру симулятор (хотя ни один дрифт из нфс не встанет рядом), но физика приятная, не дубовая, машина себя ведет вполне логично и лично для меня(!) это идеальная середина, если вы не имеете крутого оборудования на настоящие симуляторы! Если вы пришли из Assetto Corsa - лучше пройдите мимо и не портьте рейтинг игре криками "Фу! Аркада! Верните деньги!".
Теперь пройдемся по отрицательным отзывам. Большая их часть основывается на том, что "Меня обманули и впарили мне мобильный порт за 350р. только с онлайном!!11!" Люди, вы хоть иногда читаете описание того, что покупаете? Написано большими буквами, что игра в раннем доступе, что сейчас это только порт мобильной версии без изменений и что все коренные фичи, по типу тюнинга авто и редактора карт будут добавлены в течение года. А также, не играя в эту игру ни разу и имея капельку смекалки, можно перед покупкой попробовать поиграть аж "БЕСПЛАТНО" на мобильном телефоне или планшете.
Идем дальше, цена. С каких пор 350р. стало такой большой суммой за игру, которую можно даже скачать бесплатно на мобильное устройство и затестить? Зайдите ради интереса в тот же PSN и посмотрите, что Вам предложат за те же деньги.
Дальше. Много вопросов о том, стоит ли покупать ради игры на клаве? Мое мнение - НЕТ! Минимум геймпад, в идеале иметь руль, пусть даже недорогой (у меня Momo racing logitech на 270 градусов, б/у с авито за 1к., даже фидбэк есть). Потому что это дико не удобно, люди с нормальным управлением не будут давать вам шансов на победу.
А теперь пожелания: 1) Расширить сервера на большее количество народу или добиться идеальной стабильности на том, что имеется (т.к. на 1 из 5 раз лаги проявляются, машины могут летатьтелепортироватьсядергаться и тд, обычно помогает смена сервера) 2) В настройках авто было бы хорошо добавить описание, на что конкретно влияет изменяемый параметр, пусть даже в краткой форме, так как далеко не все игроки шарят, а вы все же ориентируетесь на широкие массы. 3) Добавить больше участков для соревнований на уже имеющихся трассах 4) Было бы здорово поправить спектакорский режим, так как наблюдая за товарищем на сервере, вся HUD панель остается твоя, а интересно глянуть и его скорость, передачи для прохождения трассы. 5) Задуматься о клипинг зонах на трассах. Во-первых, это позволит добавить новый мод соревнований, чтобы отучить людей от лишних бестолковых перекладок, как в онлайне мобильной версии. А во-вторых, может дать старт для будущих турниров по парному дрифту внутри игры. Так как на данный момент нет ни одной игры с хорошей реализацией этой затеи(если не прав - поправьте). 6) Скорее придирка - в самой игре после нажатия паузы, в идеале дать возможность делать выбор стрелками клавиатуры и энтером, так как из-за руля тянуться сначала в угол клавы, а потом к мышке и ей попадать по кнопкам - ну дико не удобно! В общем вроде все уместил, если еще что вспомню - дополню! Надеюсь кому-то помог!скачать dle 10.6фильмы бесплатно