SteamDB

» » Ну че, oбосрался, грязный хексер? Фууу, да... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Ну че, oбосрался, грязный хексер? Фууу, да... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Ну че, oбосрался, грязный хексер? Фууу, да еще и с катаной. Уууууу, и в хавеле... ты хоть знаешь как от тебя воняет? Да просто дeрьмом несет.

GIT GUD OR WEAR HAVEL SET

ЭТО. ДАРК. СОУЛС. два. ДА. Обновленный.

Начну с короткого как пенис катанщика вступления. Эта игра - лучшая в серии. И если вы из тех, кому нассал в уши Кастом Сториз, и вы уже готовы трепыхать гребешком и кукарекать на весь свой чердак, то я советую вам повесится на своем резиновом фалоиммитаторе.

Вы - полый, мать вашу. Даже у Иисуса на вас горит шишка. Вы обладаете нечеловеческой силой и способностью возрождаться после смерти вновь и вновь. Убивая всяких mудаков вы получаете души, которые можно потратить на повышение характеристик, улучшение оружия и брони, покупку всяческих приблуд для дома и дачи, и т.д. Или, если вы предпочитаете рапиры - на новый резиновый xeр потолще.
В этот раз судьба выбрасывает вас в Дранглик. Некогда великое и богатое королевство, ныне предсавляющее из себя Руины, на которых обитают всяческие твари от мала до велика. Обилие локаций и врагов не даст вам заскучать, и даст вам погрузиться в незабываемый антураж игры.

Именно за это я считаю Dark Souls II лучшим в серии. Лордран показывает нам мрачный, мертвый мир. Лотрик демонстрирует хаос, колапс, ужасающее разрушение умирающего мира, который бьется в агонии. Но в Dark Souls II... Только взгялните со скалы Маджулы на это море. Узрите бескрайние берега и горизонт. Поднимитесь в гнезда драконов, спуститесь глубочайшие темные подземелья, полные яда и отвратительных тварей, взойдите по тропе к замку Дранглик, не утратившему свое величие. Мир этой игры совсем не мал, и вам будет страшно интересно его исследовать. Но именно в этой части мир отдает незримой жизнью. Теплотой нейтральности. И ощущением просторов.

Помимо шиккарного мира вас ждут:

Боссы. О YA. Двухметровый рыцарь. Трехметровый рыцарь. Два двухметровых рыцаря сросшихся спиной, рыцарь с копьем, летающиий рыцарь с елдой 3м и столешницей короля артура, рыцарь с мечом из черной пластмассы, сгоревший рыцарь которому помогают другие сгоревшие рыцари, три рыцаря с салатными шпашками и тарелками для овощей. Рыцарь мужик и его рыцарь дама-сослуживец... А если серьезно, то тут ниxyя не одни рыцари. Вы че поверили? Тут вам и голый король, и толстяк из гнилых тел, и злая БДСМ-щица со скованными руками, злой тигр, два злых тигра. Дракон. Отравленный дракон. Тощий красный дракон (виверна), Барлог (ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!), старый самурай с жалюзи на лице, троеца дудецов, и так далее. Океан и больше.

U FINALY CASUL. Да, это сложная игра. А вы не знали? На самом деле это наглый пиzдешь. После того как вы освоите управление и базовые аспекты игры, сложно будет только в ПВП. Ваши смерти будут зависеть от вашей неосторожности, нетерпения, недосчета. И не более. Умираете? Еще раз. Умерли 10 раз? Не беда. Умерли 25 раз? Подумаешь, это Дарк Соулс. Я ваще этаво боса голым xyем заволил, а ты нубос. Умер 50 раз? Ну ниxyя ты казуал eбучий. Умер 100 раз? Да ты че, издеваешься, рагуль обоssаный?

PVP. Этот пункт посвящается и новичкам, и тем, кто помнит как жирные хавели усердно бафали свои катаны и заряжали эвелины, жадно облизываясь, а потом просто стояли и крутили банан в руке.
ПВП тут шикарное. Вы не просто можете взять этот страпон. Вы можете улучшить этот страпон. И обмазать его спермой единорога. И воткнуть в зад незадачливому сопернику. Любое оружие, любая броня, все на твои навыки и твой вкус. Правда если это хексы, то это вкус спермы. А если серьезно - то даже самое пиdорское dерьмо не являеется имбой. Если руки не из жoпы, то любого поимеешь. Даже косплей можешь сделать. Шмота тут столько, что любомму петушинному моднику хватит.

Наигрался с этим мечом? Мечей в игре еще штук 30. надоел милишник? Бери лазерные пенисы или анальную кару Зевса. Все как надо.

Онлайн. О ДА. ПРИЗОВИ ЭТОГО МУЖИКА В ЮБКЕ. ПРИЗОВИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ И ОН СПРЫГНЕТ С ОБРЫВА ПОТОМУ ЧТО СТАВИЛ ЗНАК ДРУГУ. До недавнего времени тут было очень крутое комьюнити. Все знали этикет. Все было по старому. По доброму. А ПОТОМ НАБИЖАЛИ ЭТИ ВЫbЛЯДНЫЕ ПИDОРАСЫ ИЗ ЛОТРИКА, НУБОСОСЫ И НЬЮФАГИ, 10 ЧАСОВ В ИГРЕ, ЗАEBАЛСЯ ИХ УБИВАТЬ. ЛЕЧАТСЯ В ПОЕДИНКАХ И СПАМЯТ ХЕЙТМЕЙЛЫ, УДАЛЯТЬ ИХ УЖЕ РУКА УСТАЛА. Но даже теперь встречаются норм ребята. Если решил начать играть, и не хочешь сразу ставить на себе клеймо xyeсоса, то знай.
В игре есть Э Т И К Е Т. Если к тебе вторгись или ты призвал соперника, не смей с улулюлюканьем индейца-дoлбoеба кидаться на соперника без приветствия. Если соперник кинулся на тебя, любой жест можно моментально отменить перекатом или отскоком. Не по чести забивать красного фантома вроем. И не смей лить в свою грязную глотку эстус, если ты проигрываешь в чесном бою. Это гадко.

Сюжет. Он тут тебе не на тарелке Пахома. Читай описание каждой вещи, строй теории, простраивай цепочки и связи. хотя, не стоит того, за тебя уже все сделали интеллектуальные извращенцы. По мимо основной простой сюжетной идеи есть куча лора и побочного сюжета, который не лежит на поверхности и не суётся в рожу как некоторые привыкли.

U DUET. 10 IZ 10. IF U CANT PLAY LIKE HONEST KNIGHT - U FINALY CASUL.скачать dle 10.6фильмы бесплатно