SteamDB

» » Иногда ноунэймы выстреливают годными продуктами И это... | Sixtieth Kilometer

Иногда ноунэймы выстреливают годными продуктами И это... | Sixtieth Kilometer

Иногда ноунэймы выстреливают годными продуктами И это именно тот случай

Немного о самой игре. Она представляет собой слайдшоу, состоящее из реальных, но обработанных фотографий, нарисованных персонажей и текста внизу экрана. На фоне всего этого играет, соответствующая атмосфере, музыка. В ходе прохождения игроку нужно читать текст и время от времени выбирать между вариантами дальнейших действий.

Теперь о главном:
+ просто офегительный сюжет, который увлекает с самого начала игры и не отпускает до ее завершения. Если Вам близки игры Сталкер, Метро 2033, 35ММ, то он Вам должен понравиться.
+ разнотипность прохождения. Главный сюжетный «ствол» остается неизменным, а вот отдельные ветки могут варьироваться в зависимости от Выбора действий.
+ мат, насилие и эротика. Ммм, обожаю все такое в играх. Тем более, что сюжет для этого благоволит.
+ очень запоминающиеся персонажи. Каждый со своими индивидуальными особенностями общения и поведения.
+ отсутствие яркой мистики в сюжете. Все довольно правдоподобно и имеет логическое объяснение (за редким исключением). Сама причина «происшествия» скорее выглядит предположительно, чем сказочно. Монстров или приведений тут уж точно нет. И это хорошо.
+ удобная система сохранений, которая позволяет вернуться в моменты игры, где нужно сделать выбор. Игра сэйвится автоматически, не нужно каждый раз сохраняться перед разветвлениями сюжета.
+ цена продукта. За 27 рублей (или 3 рубля на распродаже) купить данную игру – это вполне неплохо. Тем более, что с нее выпадают 3 карточки, которые с лихвой окупят покупку по распродажной цене.
+ продолжительность прохождения. Лично у меня ушло часов 6-7 на полное прохождение и переигровку некоторых моментов. Время конечно зависит от Вашей скорости чтения, если читаете быстро, то и пройдете, соответственно, быстрее.

- нужно постоянно читать. Людям, которые не любят это делать, игра вряд ли понравится.
- слабые настройки. Нет поддержки различных форматов мониторов (разрешений), но за такие деньги их и не стоит ожидать.
- ошибки, которые встречаются в тексте. В основном, грамматические. Благо - они довольно редки.

P.S.: после прохождения игры остается ощущение как от прочтения хорошей книги. По сути своей так и есть, просто книга получается в сокращенном варианте и более приукрашенная. Всем однозначно советую ее прочесть.
Спасибо.скачать dle 10.6фильмы бесплатно