SteamDB

» » Крепкий и вкусный аддон для оригинальной игры... | Alan Wake's American Nightmare

Крепкий и вкусный аддон для оригинальной игры... | Alan Wake's American Nightmare

Крепкий и вкусный аддон для оригинальной игры, где разработчики на интересный сюжет забили большой, толстый, длинный, железный и серый болт и все силы направили на игровой процесс, чутка подрехтовав его, который в итоге стал действительно лучше, по сравнению с тем, что наблюдалось в первой части.

История поведает нам об одной из серий Найт-Спрингс, которую Алан написал давным-давно и в которую сам же и угодил. Поэтому теперь ему надо будет выбраться из этого небольшого мирка августовской Аризоны, победив своего злейшего и хитрого врага – Мистера Скрэтча.

В программу входят: побегушки по 3 разным локациям, с последующим поиском нужных предметов, болтовня с 3 девушками (а больше никого в Аризоне вы и не найдете) только по делу, ну и заправская войнушка с местной колхозной нечистью.

Из плюсов можно выделить:
+ Похорошевшая боевка. Алан бегает намного больше и дальше, фонарь заряжается очень быстро, поэтому отпала надобность заряжать его батарейками.
+ Появилось разнообразие вражин. Были реднеки с серпами, толстые мужики и спидраннеры-колхозаны, появились огромные малыши-крепыши с болгарками, чуваки материализующиеся из ворон, чуваки размножающиеся почкованием от света вашего фонаря и дохлые паучки. Вроде все. Сражаться в общем стао намного веселей.
+ Завезли новый пак ружей. Дроб автомат АА-12, Черное Весло, Винтовку М14, Арбалет, УЗИ, Гвоздомолоток, Снайперку, Обрез и Слонобойник (аналог Дигла).
+ Появились открытые локи. Хотя делать на них нечего. Но выглядят они годно и цепляюще. Это: Придорожный Мотель, Обсерватория и Кинотеатр под открытым небом.
+ Читать страницы рукописи стало интересней, да и выглядят они атмосферней – желтая и измятая старница под угловым светом таршера.
+ По телеящикам показывают Мистера Скрэтча. А он тут обалденный. Интересно наблюдать за ним, как он балагуриться.
+ Неплохой аркадный режим с аренками, где надо продержаться 10 минут до рассвета.

Минусы:
- Сценарий туфта.
- Заставляют бегать 3 раза по 3 локам. В идеале этот аддон можно пробежать за 1 час, но так как приходиться смотреть День Срука, то растягивается все это действо на 4-5 часов.

Итог: Аддон чисто для пострелушек. Ну и он позволяет глянуть, что хотели разрабы сделать с оригиналом – открытый мир, но решили все же сконцентрировать оригинал на подаче истории. Есть много стволов, врагов, небольшие локаци и 3 девушки – чего ж еще желать то? Также узнаете немого из того, что произошло с Аланом после истории оригинала.
Ах да, видоклип-трейлер аддона Balans the Slays Demon – это самое opizdohuitelnoe что я видел. Песня группы Поетс оф де Фолл просто ????????????ски очаровательна и бомбезна.скачать dle 10.6фильмы бесплатно