SteamDB

» » 21... | STEINS;GATE

21... | STEINS;GATE

21.06.17 17:30
Завтра распродажа в Стиме, надо бы прикупить что ниубдь из желаемого.
22.06.17 20:30
Я нажимаю на F5, и наконец-то пробиваюсь, через миллионы страждущих халявы, и смотрю на цены. Ого, несколько игр я давно хотел прикупить. Тут завибрировал телефон. Я включаю экран. Очередной спам. "Не поку" "пай Вра" Что за фигня? Я откидываю мобилу на стол, выбираю несоклько игр, что валялись в списке года полтора. Ха, появился русификатор, и эту игруху тоже возьмем.
23.06.17 23:47
Так, ну чтож, покупка была не так плоха, все оказалось довольно интересно. Осталось новеллу глянуть и спать. Ща русик скачаю, посмотрим. Хорошо, что аниме по ней не глянул, тоже на винче валяется черт знает сколько. Уж стирать хотел.
24.06.17 08:56
Может не идти на работу? Как там Окабэ без меня справится? Хотя, вроде все выглядит как детские игры.
24.06.17 20:23
Отработал, бошка трещит, спать хочу. Может минут 10 полежать и почитать, что там дальше?
25.06.17 05:04
Дьявол, проспал!!! Ладно, до работы еще несколько часов. Посмотрим, что дальше.
08.07.17 09:38
В глазах все расплывается, тошнит, но я спас всех. Мы спасли. Горечь, от всех неудачных попыток, горечь о том, что не всем хорошо, сдавливает мой череп. Марафон закончен, последняя ачивка получена, последнее слово прочитано. Я проматываю историю, надеясь найти хоть одну неизвесьтную сторчку. Все тщетно. Это конец. Я стираю игру, запускаю другую, но меня хватило на 15 минут. Я запускаю первую серию аниме. Боже, как все упрощенно, но что делать?
10.07.17 3:20
Я сижу перед экраном. Совершенно опустошенный. Пальцы слегка дотрагиваются до клавиш, но как и голова, они пусты и не знают, что печатать. Боль и тоска разрывают сердце. Боль, что уже ничего не вернуть, как бы не старался. Все, поздно, я не смогу забыть весь тот долгий путь, все скочки во времени, иные, но так схожие, реальности, что мы прошли с моим другом. Ах да, почему опустошенный? А как должно мне быть, когда я расстался с ними, смоими товарищами, лабмемами? Они скрылись за горизонтом событий, и тоска давит на меня с силой гравитационной сингулярности. Мысли текут, словно желе, и я с отчаяньем понимаю, буду еще долго прокручивать весь этот путь, слышать эти голоса, и гадать, а как сложится у них судьба дальше? Через несколько часов я встаю, иду на кухню, приношу в комнату микроволновку. С хрустом отрываю дверцу иду на балкон и приношу старый телевизор. Хорошо, когда есть паяльник, провода и телфон.
Несколько дней и неудачных попыток, и вот. Я сижу в кресле, и набираю смс "Не покупай Врата Штейна". Палец тянется к клавише "отправить". Я откидываю голову и начинаю хохотать голосом безумного ученого. Я хочу забыть эту тоску, я хочу быть свободным. Ведь иногда незнание-это свобода. Прощайте друзья.
22.06.17 20:30
Я слышу, как завибрировал телефон. Читаю очередной спам. "Не поку" "пай Вра" Я откидываю мобилу на стол и покупаю новеллу.

P.S.
Да, я знаю, что есть эммм продолжение. Альтернативная история. Сейчас она переведена примерно на 43%. Знаю, что есть еще и вбоквелы. К сожалению, мой инглиш не позволяет полностью насладиться ими. Придется подождать.скачать dle 10.6фильмы бесплатно