SteamDB

» » ...*включил песню The End от группы The... | Spec Ops: The Line

...*включил песню The End от группы The... | Spec Ops: The Line

...
*включил песню The End от группы The Doors*
...
Ну чтож... Spec OPS The line... игра которая хоть и давно, но все равно неожиданно вышла спустя дохрена лет после далекой серии игр на PS1 (у меня были все 4 части включая Airbonne commando, но я ни в одной из них не прошел ни одной миссии, вот так бывает), это были довольно таки шаблонные пострелушки про бравый спецназ который выполняет разные миссии и т.д......... и тут спустя столько времени выходит THE LINE, и....это оказалось СОВСЕМ ДРУГОЕ и совершенно не похожее на своих Ps1 предков и не похожее ни на один современный шутер....... это не игра, это игровое кино про войну и про то что она делает с людьми.
Нечто настолько протыкающее голову словно снайперская пуля... если честно я могу в качестве примера привести лишь весь сериал Metal Gear solid и в особенности MGS4.... но не об этом сейчас.

THE LINE, это можно сказать игровая адаптация "Апокалипсиса сегодня" и "Сердца тьмы": короткая история которая начинается на свету и позиционируется как стандартная пострелушка да еще и с веселеньким вступлением где все начинается с вертолетного обстрела "под Полет Валькирий", далее вертолет все же падает и придется начать путешествие уже пешком....
Мирная миссия "спасти выживших" не правда ли? Так тоже думает троица спецназовцев которая и пришла в этот песчанный лабиринт, но все постепенно оказывается не так просто, и вот ни с того ни с сего на троицу нападают те с кем возможно они раньше воевали плечом к плечу, а свет постепенно начинает угасать........ с каждым новым шагом троицы, свет гаснет все сильнее и быстрее, даже несмотря на разные песни которые сопровождают вопли и выстрелы...
Путешествие постепенно раскрывает свою настоящую сущность и шепчет куда движется троица... в место из которого уже не выбраться и не спастись...остается только идти вперед и спускаться все глубже и глубже во тьму.... и вот уже коммандир троицы отпирает свои ворота в ад отправив в воздух такую штуку как Белый фосфор.... думал что убивает врагов, а убил тех кого должен был спасти....несчастная игрушка которая запуталась в нитях обмана и безисходности, но делать нечего, надо спускаться еще глубже........ света уже почти нет, а "игрушка" продолжает совершать грехи, терять себя и шагать дальше прокладывая дорогу из все новых и новых трупов и грехов.......
Свет полностью погас, дальше лишь бесконечная тьма и зеркало с главным виновником всех кошмаров..... пистолет в руке, один маленький щелчок и как комарик укусит...... но куда вылетит пуля после щелчка?

Уж простите за такой странный "обзор", но я не могу эту игру описать также как и остальные игры, ибо как я уже сказал, это хоть и военный шутер, но все же это не игра, это почти что правда, то что происхолит в реальном мире.
На мой взгляд военные шутеры должны быть именно такими: серьезными, провокационными, мрачными и заставляющими задуматься как о собственных поступках, так и о том что такое война.
Война это не игра...это бесконечный ад который ломает судьбы и жизни, это полная потеря себя и провокация совершать то что ты никогда бы не сделал, кроме того это хитрый неубиваемый змей который подставляет любое существо и начинает душить и отравлять его душу своим сжигающим ядом, душить и заставлять его понять что не змей, а именно удушенный только что совершил ужасное зло против мирных своими же собственными руками....... увы, это всегда рано или поздно происходит и от этого не спастись.

..................может стоит просто остановиться, а не перешагивать черту........?скачать dle 10.6фильмы бесплатно