SteamDB

» » Это лучшее во что я играл из... | The Black Death

Это лучшее во что я играл из... | The Black Death

Это лучшее во что я играл из жанра выживания на текущий момент. Это просто наркоманская доза адреналина и хардкорного выживания в паре с прекрасной, сбалансированной и достаточно интересной прокачкой.

По порядку:

В игре есть классы, вы начинаете с нуля, как водится, со дна, в роли бездомного и нищего попрощайки, единственной способностью которого является собственно попрошайничество. Набрав достаточно навыков и отточив свой первый деревянный топор и кирку, вы можете стать уже пеасантом (земледельцем). В его распоряжении имеется уже больше интересных крафтов и способностей, вы уже можете задуматься о том чтобы приобрести дом, начать его обустраивать, одним словом начинаете жить.
Дальнейшее развитие зависит от вашего стиля игры, вы можете стать: Рыцарем, крестоносцем, Вором, Охотником, монахом, торовцем и это еще не все профессии! Вообще выбор у вас есть, и классы можно переключать.
Из необычного:
Продвинутая (реально крутая, продуманная) система классов и их реализация
Система покупки домов (пожалуй в этом этот проект лучший, дом не нужно строить, его нужно купить, что логично, а обустройством вы можете заниматся сами. Об этом можно вообще написать отдельно, система модулей для дома, система улучшений дверей, освещения, градки, модули крафта и тп, а ведь это только в среднем дома, в замке "вкусностей" еще больше!
Кастовая система: Богатые живут в особняках, обычный люд в средних домах, нищие в халупах. Но ничего не мешает нищему накопить денег и оружия, вломится в барские хоромы, сломать все двери, выкупить дом и стать барином (все возможно)
Из недочетов :(то что конкретно мне хотелось бы исправить)
Тупой ИИ, серьезно, как пробка, отбежал на 2 метра, а он залип в текстурах и смотрит на тебя, вообщем то что должно вселять ужас и заставлять действовать аккуратно, по факту пока только веселит или раздражает своей тупостью, за редким исключением.
Несбалансированная система ресурсов на карте. Где то их днем с огнем не найти, где то все рядом, такого быть не должно. Нужны хот-споты в которых игроки бы воевали за определенные ценные ресурсы или же более понятная система их расположения.
Дурацкие таблички в качестве ориентиров. Я конечно понимаю что тут закос под реалистичность и все такое, но эти таблички порой приводят совсем не туда куда должны. Тут еще про тропинки, в некоторых местах их надо сделать чуть-чуть очевиднее, а то порой не понятно и не заметно когда ты сбился с пути и где вообще этот путь находится.
Животные, нужно больше живности, ее катастрофически не хватает, и ее ИИ опять же, на нуле.
Пожелания:
Совершествование и улучшения. Без шуток, пока это лучшее и самое интересное во что я играл из жанра выживания в мультиплеере (а переиграл я во многое, поверьте, основной аккаунт с более чем 100 играми этого жанра).
Разработчикам от меня огромный респект и уважение, надеюсь что они смогут продвинуть эту игру в массы и сервера будут набиты людьми. Сейчас к сожалению об этой прекрасной игре мало кто знает и все играют в дурацкий раст и ему подобный однотипный мусор с вайпом каждую неделю и подобным бредом.
Спасибо за столь прекрасную игру!
Каждому кто действительно любит именно выживание и средневековье, игра маст хев ребятки!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно