SteamDB

» » Ну что можно сказать – в целом... | Fallout Shelter

Ну что можно сказать – в целом... | Fallout Shelter

Ну что можно сказать – в целом неплохой кликер, который отберет у вас 50+ часов вашей жизни (если конечно игра затянет вас в себя, как пылесос Thomas).

Каких-то изысков тут не имеется. Создаем хозблоки своего нового убежища, заселяем их маленькими челобреками (макс. 200) и смотрим как они РАБотают. Ну и время от времени собираем, при помощи клика мыши или пальца (смотря на чем играете), нектар который так сильно необходим для нашего убежища. Это вода, еда и электричество. Все. Больше тут делать нечего.
Есть ещё возможность снаряжать 3 отряда по 3 человека для выполнения скучных, однотипных и однообразно-унылых миссий, которые приедаются довольно быстро.
Также имеется прокачка челобречков, и да их статы влияют на многое – чем выше какой-либо параметр СПЕШИАЛа, тем быстрее работнички будут собирать ресурсы в хозблоках, приносить больше крышек из Пустоши или лучше стрелять по вражинкам, а иногда и все вместе сразу. Игра позволяет вам вкачать отряд Терминаторов, у которых будут все скиллы на 10.
Можно крафтить ружко различное и одежду диковинную с разными хар-ками.

Минусы:
- Я понимаю конечно, что возможно требовать от такого ПОЛНОСТЬЮ бесплатного кликера разнообразия глупо, но все же разнообразия не хватает. Сбор ресурсов и выполнение однотипных заданий не сильно долго развлекают. Хочется чего-нибудь ещё (Да знаю я, что игра порт с мобилок, и что там она себя хорошо чувствует, но это не отменяет того факта что хочется ещё чем то заняться в игре, помимо того что уже имеется. И да я играл на планшете, там тоже игра не долго себя развлекает).
- Баги с камерой. Надо обязательно с нужного ракурса и под нужным углом её приближать, что бы например перетащить жителя из одной комнаты в другую.
- Мало врагов. Рейдеры, тараканы, кротокрысы, Когти, гули и скорпионы приедаются. Хотелось бы побольше.
- Есть мелкие недочеты. Нельзя вылечить всех жителей в комнате, только по отдельности.
+- Донат в игре самый долбанутый. За 7000 рублосов вам можно купить 1000 бутылок ядреной колы. Я боюсь себе представить даже, кто купит это. Но учитывая то, что игра вообще не просит от вас для себя бабла, так как в кликере вы все сами себе накрафтите, найдете и наберете, то это скорее даже плюс, чем минус. Так что – туда сюда.
И главный плюс игры – это её баланс. Забежал на 20-30 минут, собрал ресурсы, выполнил задания и назад в реальную жизнь. Наверное этим скорее всего и цепляет этот кликер, он не напряжный и может затянуть надолго, но это в сумме, так как сидеть в игре часа 2 вы не сможете, там попросту делать нечего будет, даже с учетом всех разогнанных комнат в РАШ-моде.

Итог: Можно погонять, когда смотришь видосы на ютабе, преимущественно разговорного характера, собственно и пустить фоном игру.скачать dle 10.6фильмы бесплатно