SteamDB

» » Описание:Итак перед нами приключения Лоха (это реальное... | Kung Fu Strike: The Warrior's Rise

Описание:Итак перед нами приключения Лоха (это реальное... | Kung Fu Strike: The Warrior's Rise

Описание:Итак перед нами приключения Лоха (это реальное имя главного героя) в динамичном Кунг-Фу файтинге "Kung Fu Strike". Нам придётся сражаться с врагами на небольших уровнях-аренах и убивать волны наступающих врагов с помощью кулаков и различных спец приемов. Враги разнообразные и к каждому нужно подбирать свою тактику, иногда приходится сражаться также и с боссами. С врагов иногда падают чертежи с умениями или предметами, а также свитки вызова помощников. Между уровнями мы можем потратить заработанные монеты на изготовление этих самых предметов и изучения умений, а если монет не хватает, то погриндить уже пройденные уровни (причем делать это придется часто). Кстати играть можно вдвоем за одним компьютером. Сможете ли вы одолеть всех врагов и доказать свое непревзойденное мастерство в Кунг-Фу?

Плюсы:? Динамичный геймплей.
? Удобное управление даже на клавиатуре (хотя я бы все таки рекомендовал джойстик).
? Куча различных умений и приемов.

Минусы:? Слабый сюжет для галочки, который подается в виде комиксов.
? Достижения. Они скучны и сложны. Для получения всех достижений будьте готовы иметь напарника для игры за одним компом или как я управлять сразу двумя персонажами в две руки. Нужно пройти двадцать уровней на ранг "S", а это тоже очень непростая задача, но нуднее всего было выбивать свиток призывы. Они падают крайне редко и приходилось гриндить уровни раз за разом в надежде найти тот самый свиток. Готовы к трудностям дерзайте... Мне удовольствия ачивки не доставили.
? Необходимость гриндить деньги перепроходя уже законченные уровни. После прохождения игры у меня было прокачено не более половины умений, предметов и свитков и это учитывая, что я гриндил не по-детски.
? Нет кооперативной игры. Намного интереснее было бы играть с другом в стиме чем со своей второй рукой.
? Слабый саундтрек.

Итог:Динамично и интересно ровно до того момента пока не приходится возвращаться к уже пройденным уровням. В целом игра получилась неплохой и заслуживает на свое место в стиме. Рекомендую для любителей потыкать клавиши и навалять всем по щам.

Оценка: 5/10
Обзор на DLC:http://steamcommunity.com/id/vidon/recommended/212041


Послесловие:Если вам понравился этот обзор добро пожаловать в группу
http://steamcommunity.com/groups/uojer - тут вы сможете увидеть рекомендованные мною игры, другие обзоры, а также просто пообщаться в хорошей компании.скачать dle 10.6фильмы бесплатно