SteamDB

» » Наиграв более 300 часов в данную игру... | Grand Theft Auto V

Наиграв более 300 часов в данную игру... | Grand Theft Auto V

Наиграв более 300 часов в данную игру, кажется можно вынести некий вердикт.

Что касается сюжетного режима - он крайне разнообразен, по сравнению с четвертой частью серии Grand Theft Auto, где убийство было задачей чуть ли не каждого задания. В GTA V же такого нет и в каждой миссии мы открываем для себя частички новых возможностей и изучаем игровой мир. По сюжету игры вы сможете побывать не только на земле, а так же в небесах и даже в подводном мире! Прошел GTA трижды за всю жизнь и не разу не пожалел.

Далее GTA Online. Наверное то, ради чего многие и покупают данную игру. В ней нам предстоит играть, так скажем за немого персонажа, которого в начале игры вы можете кастомизировать на свой вкус и цвет, далее в процессе игры появится возможность приодеть и преобразить его с помощью татуировок и разного рода аксессуаров. Сюжетная линия GTA Online будет доступна после покупки любого дома среднего класса. Все основные миссии GTA Online - это ограбления, где вы вместе со своими друзьми сможете ограбить, как маленькое отделение банка где-то за городом, так и центральный банк самого Лос-Сантоса! Но перед этим нужно пройти некоторое кол-во подготовительных заданий, для того чтобы успешно завершить ограбление. Но ведь миссии в GTA Online не ограничиваются ограблениями, вы сможете создать собственное агенство и нанимать в него партнеров, для совершения сделок по продаже разного рода товаров вплоть до самых дорогих автомобилей! И ведь это лишь малая часть того удовольствия, которое вы получите играя в GTA Online, ведь свободный режим тоже никто не отменял, а уж там вы сможете сотворять всё что душе угодно.
Что касается комьюнити GTA Online - 25% игроков крайне агрессивны и будут сносить каждого, кто попадется им на пути. Читеры естественно присутствуют, но тех кто вредят игрокам и мешают игровому процессу стало гораздо меньше по сравнению с 2016-ым годом.

Примечание: GTA V очень оптимизирована и умудрялась идти в 25-30ФПС даже на моем старом ПК с видеокартой GT430.

Итог: Советую купить игру даже за такие деньги. Ведь оно того действительно стоит.
Спасибо за прочтение, надеюсь для вас этот обзор был полезен.скачать dle 10.6фильмы бесплатно