SteamDB

» » Спасибо разработчикам за игру или как выглядит... | Copoka

Спасибо разработчикам за игру или как выглядит... | Copoka

Спасибо разработчикам за игру или как выглядит искреннее творчество.
Чем занимаются птички в своей повседневной жизни? Чирикают и мирно летают в небе? Вообще-то так и есть, но кроме этого, они еще и самые вездесущие созерцатели социальной жизни. В этой игре мы очутимся в шкуре одного из таких пернатых наблюдателей.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=871288885
Не смотря на слабое техническое исполнение, идейно игра проработана весьма неплохо. Город-государство Капоука (Copoka) терпит бедствие. Он и все его жители были изолированы от остального мира тоталитарным лидером по неизвестным причинам. Люди на коротком поводке правительства всячески его оправдывают, тогда как обычные граждане жалуются на процветающий голод и отсутствие основных и самых банальных благ. Некоторые из них постараются взять ситуацию под контроль собственноручно. Других в то же время больше волнуют собственные проблемы, третьим - вовсе плевать.

На наших хрупких плечах совсем иная задача - собрать как можно больше веточек для укрепления своего гнездышка. Сам процесс выполнен в двух режимах: "обычный ввод" больше подходящий для клавомыши и "чувствительный" для геймпадов. Оба выполнены весьма удобно, а музыкальное сопровождение расслабляет и релаксирует. Удручает только техническое исполнение: из-за особенностей движка количество кадров при любых настройках колеблется в районе 30-ти.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=873922117
По мере роста гнезда будет развиваться и обстановка в городе: от мелких конфликтов и сомнений в состоятельности государя до настоящей революции. Насколько успешной она окажется и каким последствиям приведет я советую узнать самостоятельно ;)

Copoka представляется мне творчеством в чистом виде. Очень приятно, когда разработчик неподдельно старается сделать интересный продукт ради самой идеи, а не ради денег.
Огромное спасибо человеку, подарившему мне эту игру и добра авторам на скриншоте ниже!
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=966111664скачать dle 10.6фильмы бесплатно