SteamDB

» » В игре множество протагонистов, называющих себя «Бро»... | Broforce

В игре множество протагонистов, называющих себя «Бро»... | Broforce

В игре множество протагонистов, называющих себя «Бро». Broforce — отряд коммандос, борющихся с террористами и спасающих других Бро из плена. Миссия считается законченной, когда Бро убьют злого босса, поднимут на базе врага американский флаг и улетят на вертолёте, после чего уровень взрывается.

Бро являются пародиями на реально существующих героев боевиков (в основном боевиков 80-х и 90-х), таких как Рэмбо, Терминатор, Джон Макклейн, Чак Норрис и т. д. с добавлением приставки «бро» в имена героев. Например, «Рэмбро» является пародией на Рэмбо, «Бробокоп» — на Робокопа. Команда Broforce находится под управлением «Нельсона Бродела».

Каждый герой имеет одну основную бесконечную атаку и одну дополнительную, требующую перезарядки, но гораздо более мощную, чем основная. Также у каждого героя есть оружие ближнего боя, при помощи которого он может карабкаться по вертикальным поверхностям. Всё окружение на уровне разрушаемое. В игре присутствует стелс-элемент: врагов можно привлечь громким звуком к одному месту, чтобы обойти их в другом, некоторые персонажи имеют специальные привлекающие атаки, также можно прятаться в высокой траве. Из ловушек, например, можно, выманив врагов на деревянный мост, поджечь его. Но в игре стелс-составляющая опциональна, так как Бро достаточно сильны, чтобы перебить множество врагов даже в рукопашную, способны упасть с любой высоты и не разбиться (кроме падения за уровень), некоторые персонажи достаточно ловкие и могут исполнять различные акробатические трюки, вроде отталкивания от стен и потолков, двойных прыжков и способны пережить небольшой взрыв. Однако достаточно одного попадания противника, как Бро погибает.

В одиночном режиме, в случае смерти, если игрок не поднял ни одного флага, представляющих собой чекпоинты, приходится начинать уровень сначала.

Мультиплеер реализован в качестве игры от двух до четырёх игроков на одном компьютере/консоли или по сети. Если один из игроков погибает, другой может спасти Бро из плена. Тогда за спасённого Бро будет играть погибший игрок. Если погибнут все игроки, придётся начинать уровень сначала.скачать dle 10.6фильмы бесплатно