SteamDB

» » Легендарнейшая игра! Купил, установил аддоны Gods&Kings и... | Sid Meier's Civilization V

Легендарнейшая игра! Купил, установил аддоны Gods&Kings и... | Sid Meier's Civilization V

Легендарнейшая игра! Купил, установил аддоны Gods&Kings и Brave New World, ни о чем не жалею. Начал игру на самом высоком уровне сложности - "Божество"! Играю за Майя, заспаунился на одном континенте с шошонами. Быстрым рашем, застроил полконтинента пятнадцатью городами, распространяя по карте истинно майяскую религию - Иудаизм. Пока мои люди бегали по джунглям с дубинами и сношались с обезьянами, ко мне в гости пришли шошоны с мушкетами, пушками и огненной водой. Получили люлей от моих лучников-партизанов, окопавшихся в лесах.

Пока кавалерия несчастных краснокожих гибла под атаками копьеметателей, к моей столице подошли варвары, вооруженные пулеметами Гатлинга. Я воззвал к религиозным чувствам своих граждан и завербовал в священный Крестовый Поход армию безумных арбалетчиков которые с помощью Божьей помощи и такой-то матери ухитрились обратить интервентов в бегство. После этого я начал задумываться о том, что, возможно, стоит заняться наукой)))

За двадцать лет по всей стране начали появляться, как грибы после дождя, библиотеки, школы и университеты. Пока мои подданные учились есть ножом и вилкой, брить подмышки и программировать на Паскале, мои верные арбалетчики, получившие новенькие крупнокалиберные пулеметы, сбивали с холмов шошонские боевые вертолеты, а турецкие истребители ничего не могли поделать с величайшим творением моего безумного гения - противовозушной кавалерией.

Пока мои всадники сбивали саблями вражеские ракеты, я ухитрился стереть цивилизацию шошонов с помощью аркебузиров, арбалетов и фрегатов. К тому времени, как под бурные воды океана спустилась первая майяская подводная лодка, на мой уютный континент плыла танковая армия эфиопских фашистов и морская эскадра турецких коммунистов. К сожалению, они ничего не могли поделать с моим парусным флотом, т.к. мои рабы на галерах развивали скорость до 120 км/ч. Однако затем на мою страну начали падать греческие ядерные ракеты, и моему народу пришлось совершить массовое ритуальное самоубийство, ведь моя страна понятия не имела о ядерной физике и посчитала это концом света.

Вот так и умерла великая цивилизация Майя. Ставлю игре 10 противовоздушных копий из 10!скачать dle 10.6фильмы бесплатно