SteamDB

» » Симулятор раковника, тимдамага, воспоминаний о жматерях всех... | Chivalry: Medieval Warfare

Симулятор раковника, тимдамага, воспоминаний о жматерях всех... | Chivalry: Medieval Warfare

Симулятор раковника, тимдамага, воспоминаний о жматерях всех участников матча, подыхания в толпе, ловли топоров спиной, попоболе, взрывания голов кулаками, голосовача и извиняшек. 10 цвайхандеров из 10.

Если же серьезно - игра довольно динамична и очень требовательна к игроку. Имеются уровни, но они не несут никакой полезной нагрузки. Не ожидайте, что у вас прибавится здоровья или отрастет дамаг. Уровни просто показывают, как давно вы играете и насколько опытны именно вы, а не ваш персонаж. Максимум - разлочатся новые виды оружия. Но новые - не значит лучше старых. У каждого оружия свой вес, длина, свой тип боевой части, каждым нужно действительно учиться пользоваться. Легкий пехотинец с коротким мечом или ножом может распилить на фарш тяжелого вангарда, если тот будет недостаточно проворен.

Основа игрового процесса - тайминг. Жесткий. Это не слешер, где боец мгновенно откликается на каждое нажатие кнопки и рубит все на свете со скоростью света в невероятных комбо. Фигвам. Меч - штука тяжелая. Орудовать им нужно с умом. Читали выше про легкого пехотинца? Вот вот.

Игра не прощает неаккуратность. Нельзя просто махать мечом во все стороны - порубаете своих же компаньонов. На серверах царит тотальная демократия. Любой игрок может подать запрос на выброс любого другого игрока с сервера. При этом всем будут показаны его пинг и процент дружественного урона. Однако, не все так просто. Голосования творятся в реальном времени и весьма адекватны. Если вы - хороший игрок, но на вас поднял голосование кто-то, кто заточил на вас зуб, вы останетесь в игре, потому что за это проголосуют даже ваши противники, которым, казалось бы, на руку ваш вылет из матча. Если же вы, наоборот, откровенно портите жизнь своим компаньонам, рубя их направо и налево - будьте готовы вылететь с сервера как пробка. Даже ваши противники, которым на руку то, что вы творите, проголосуют за ваш выброс из матча.

Разумеется, в наличии есть разные режимы. И очевидный тимдесматч, и, не менее очевидный десматч, и странного вида ласттимстэндинг, и ужасное рубилово под названием "царь горы", и, самая лакомка, эпические осады замков с боями за опорные точки и убийством королевских семей и не только. Попробуйте, это весело.

Так же на разных серверах присутствуют свои собственные режимы, в том числе отбивания от орд нечисти и не только.

Следует отметить, что мало просто уметь нажимать вовремя на нужные кнопки мышки, чтобы побеждать. В игре нужно двигаться. Не только WASDом, но и корпусом. Отклоняться, вкладываться в удар или концентрировать его. Как говорилось ранее, у оружия есть масса, и ее надо чувствовать. Но это только полбеды. У врага тоже оружие, имеющее свои особенности и их тоже нужно чувствовать, знать, понимать. Так, кто-то будет стараться забраться вам в бок или за спину и затыкать ножом, кто-то будет стараться держать дистанцию, а кто-то будет просто выжидать момент вашей ошибки, чтобы совершить один роковой удар молота в голову. Ну и да, разумеется, не следует быть излишне самоуверенным. Влетать в толпу свежих противников, с целью вывезти всех на тот свет по-папски - идея заведомо гиблая. Тут вам не казино. Везений тут не бывает.

На этом, пожалуй, все. Надеюсь, отзыв для вас оказался полезным.скачать dle 10.6фильмы бесплатно