SteamDB

» » Hey Succubus! Suck on this! Лучшая фраза... | DmC Devil May Cry

Hey Succubus! Suck on this! Лучшая фраза... | DmC Devil May Cry

Hey Succubus! Suck on this!
Лучшая фраза Данте, наиболее остроумная и в принципе все, что он говорит кроме нее можно смело вырезать из сценария. Даешь сумрачного эмо-молчуна, который лишь матерится, когда иначе уже нельзя.

По ДМС - ну шикарно же. Добротный слешер, дабстепчик качает (и это не шутка, мисссия в клубасике просто фонтанирует ЛУЧАМИ ПОЗИТИВА прямо из экрана), Данте умеет во много разных скиллов-ударов-приемов, что-то более полезное, что-то менее, а что-то (вроде электрошокера) лучше вообще никогда не пикать, ибо процент полезности стремится к нулю.
Атмосфера есть, дизайн, персы, актеры озвучки, все на высоте. Кэт - вымораживает. Данте, твою мать, ты отжарил столько стриптизерш, столько проституток, столько падших женщин, а на Кэт тебя не хватило? Возможно ты видишь больше, чем все мы? В таком случае респект, брат, я сразу заподозрил, что она деффективна. Я доверяю твоему чутью нефелима, пёс.
Вёрджил - непаханное поле для жирух , и я уже сам себя ей чувствую, ведь откровенно: играть им в Vergils Downfall ИНТЕРЕСНЕЕ, сам он выглядит КРУЧЕ, его холодный цинизм, его прагматизм и тщеславие выглядят УБЕДИТЕЛЬНЕЕ, чем буйная головушка главного героя, который лишь стремиться узнать свою историю, защитить всех и бла бла бла, и вся ***ня.

Можно было бы конечно присоединиться к тем избранным, кто предпочитает выжать из игры всё, а именно кроме 5858 открыть еще и фул концепт арты. Но ребята... Когда вы на нефилиме, тщась сделать каждую миссию на SSS, уже в 25 раз встречаетесь с Бобом Барбасом - сдерживать приступы тошноты довольно тяжело. На аде и аде это еще забавно, но вот еще одно прохождение... Нет, это уже лишнее. Слишном хорошо = плохо, а тут мы говорим о ДАНТЕ - противоречивой фигуре, идеалисте, карикатурном протагонисте... Когда приедается кто-то вроде него... Ну ТАКОЕ.

Печально, что сиквел этой волшЭбной серии разрабы запиливать не спешат. Жду не дождусь отгонять очередную двадцатку радужных и чорных миссий за панка первокурсника под дабстеп, и выдрочить очередные 8080 ачивок уровня "пройдите игру на сложности ад и ад (и ад и ад и ад) 10 раз, ни разу не умерев".

Кроме шуток - брать обязательно, играть обязательно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно