SteamDB

» » С чего бы начать... | Terraria

С чего бы начать... | Terraria

С чего бы начать.

Всем любителем жанра (да и не только им) определённо стоит поиграть в Террарию и тому есть большое количество причин.

Перечислим плюсы:
+ Простой и понятный, но от этого ни разу не скучный геймплей.
+ Крайне приятная графическая составляющая игры: цвета яркие, всё смотрится очень насыщенно, при этом очень детально прорисованы спрайты игры. Построишь домик и можешь потом некоторое время просто наблюдать на то, как жучок в банке летает, или всякие штуки блестят.
+ Огромным плюсом игры является разнообразие предоставляемого вооружения, аксессуаров, возможности кастомизации и прочего. Хочешь - закидай врагов пчелиными гранатами, хочешь - лазерами или сожги всех огнемётом. Гибкости прохождению даёт и наличие нескольких классов и подклассов в игре, но никто не запрещает вам комбинировать различные педметы так, как вам угодно.
+ В игре присутствуют боссы и минибоссы, их в игре с несколько десятков и все они уникальны в своём поведении.
+ Большим плюсом будут различные ивенты в игре, будь то кровавая луна или нашествие пиратов. Эти события просто приятны тем, что можно раскидывать врагов на право и налево, наслаждаясь своей мощью, что разумеется не останется незамеченным и Вы будете награждены какими-нибудь редкими предметами.
+ Восхитительный саундтрек.
+ Игровой мир процедурно генерируемый, но не лишён нескольких обязательных в нём структур, вроде огромного данжа, например. Это позволяет исследовать карту на всех этапах игры, что делает эндгейм таким же интересным, как и начало.
+ Наличие мультиплеера в этой игре открывает новые возможности вроде серверов с минииграми, коих великое множество. А иногда просто приятно построить что-нибудь с друзьями или поохотится на боссов.
+ Игра реиграбельна, лично я её перепрошёл раз 10 точно.
+ Моды. Игра очень плотно поддерживается сообществом, поэтому если Вам надоела её ванильная версия, к Вашему выбору большое количество модификаций.

Минусы:
- Единственным минусом я могу отметить только то, что порой таки приходится заниматься гриндом врагов, чтобы выбить какую-нибудь крайне необходимую штуку, вроде призывателя одного из боссов.

Игру определённо рекомендую, возможно лучшая в жанре песочницы оная.скачать dle 10.6фильмы бесплатно