SteamDB

» » Ну такое... | Unturned

Ну такое... | Unturned

Ну такое...в раннем доступе она казалась более хардкорной, но запутанной и недоработанной.
Что в итоге я ожидал:
-Доведённое до ума меню и инвентарь
-Годный крафт
-Больше предметов
В принципе вышло всё именно так, и даже с плюсами, но это мать его фритуплейная игра и в ней полно детей. Но что меня больше всего огорчило, так это именно удачная политика разработчика по завлечению большого кол-ва не одарённых умом ребятишек. А то-есть:
-Система скинов словно в КСГО
-Туповатые эвенты и арены
-Не менее тупая система крафтов
-Минимум хардорности
В предрелизной версии была такая...атмосфера опасности. Чувство, что вот тебя сейчас убьют, что жить то на самом деле сложно и что доверять никому нельзя. Броню или оружие было найти сложно, ходить трудно и долго, а еду вообще хрен добудешь. А сейчас на каждой военнке можно выйти в полной броне и костюме, а в каждом лагере можно найти двухстволку. Однако на серверах царит дикий дисбаланс и к вам будут приставать школьники, которые гриндят вокруг самых жирных точек и всё забирают себе. В итоге сейчас всё это превратилось в весьма простенькую выживалочку чтобы убить время. И то ТДМ сервера в ней мне кажутся более интересными, чем само выживание. Одним словом игру весьма сильно испоганили, сделав её простой и скучной. Но в принципе таких как я по пальцам сосчитать можно и понятное дело в пользу кого было такое..скажем так, оказуаливание.

Плюсы у игры:
-Воркшоп
-возможность установить старую версию
И всё. Остальное:
-Обильное кол-во школоты
-Песок
-До?????? ЧСВ админы и не менее проблематичные читеры (да, в ней нету нормального античита...по моему нету его вовсе)
-Балланса в серверах тоже нет, а закрытых НОРМАЛЬНЫХ серверов кот наплакал
-И самый жирный минус - плагиат. Игра берёт многое от других игр. Ну как берёт...копирует как китайцы одежду.
Мне даже первый триллер и его сцена с грабежом на дороге показалась неудачной копией сцены из ролика к Дейзу во второй арме.

Короче берите на свой страх и риск. Можете потратить время на поиск годноты или скачать старую версию, а можете убить время в одиночке и на ТДМах. На обычные сервера и недо-выживания вообще не заходите. Там детей и тупых школьников с донатами словно тех же китайцев. Вам будет там плохо.

Peace.скачать dle 10.6фильмы бесплатно