SteamDB

» » Японцы - большие визиуалисты, ради красивой картинки... | NieR:Automata™

Японцы - большие визиуалисты, ради красивой картинки... | NieR:Automata™

Японцы - большие визиуалисты, ради красивой картинки - маму родную продадут. Здесь, в NieR, они ради этой самой картинки принесли в жертву логику и сюжет. И второстепенного героя. И интересных антагонистов. Но мир красивый, это да.
Здесь, возможно, будут спойлеры - я предупредил, если что.
Если мне память не изменяет - это уже третья игра в серии, но предыдущие я помню весьма смутно и поэтому не буду даже пытаться их сравнивать, итак...
Итак по живописным руинам носится ТуБи и пытается остановить войну машин и... по сути тоже - машин. При чём делает она это с лёгкостью необычайной, смотришь и диву даёшься - а какого ж чёрта до сих пор не победили-то? В напарники девушке выделили некоего НайнАсс, и большую часть игры я пытался придумать способ избавиться от этого нытика. Ну и вообще - розовощёкий сопляк, а по совместительству боевой андроид, выглядит настолько глупо что фейспалмом можно себе весь лоб расшибить. Но его нелепая физиономия его и мудaцкие шортики меркнут когда нам предоставляют возможность увидеть главных злодеев и это... какого хрена?! КАКОГО, Я ВАС СПРАШИВАЮ, ХРЕНА?! Какому анацефалу пришло в его пустую голову что ЭТИ антагонисты - интересны?! Два нелепых инфантила являются антологиями штампов, нелогичности, нелепости и глупости. Это такие внебрачные дети Грелля Сатклиффа и Сефирота. И они унылы. Глупы, вычурны и немыслимо скучны.
Здесь несколько концовок. Пройдя игру один раз вам дадут побегать сопляком в шортиках и всё бы ничего (скрипя зубами можно заставить себя поверить что играешь за боевого андроида), но вот какая беда - зная КТО является одними из главных злодеев - играть по второму разу не хочется абсолютно. Страх, ужас от того что придётся снова повстречаться с бисёненами, увидеть их рожи, накатывает волной и джойстик падает из ослабевших рук.
А теперь минутка позитива.
Плюсов у этой игры три - мир, музыка и сама ТуБи. Мир шикарен, все эти руины, полуразвалившиеся многоэтажки с проросшими через них деревьями. Музыка... нет слов, просто нет слов - эти песни надо услышать. Ну и героиня. Странное дело - она девушка, хрупкая на вид, но то как она разговаривает и вообще ведёт себя заставяет поверить что она действительно андроид и кому-то сейчас непоздоровится. А вот с сопляком это не работает. Возможно тут виновато моё увлечение GITSом, ну знаете - Мотоко, она такакя...
В общем и целом мне понравилась эта игра, по крайней мере видно что на ней квадратноголовые отдохнули гораздо меньше чем на Ласт Ремнанте который был сер и уныл снизу и доверху. Но - отдохнули, один хрен.

P.S.
Нет, я не успокоюсь! Ну какого чёрта произошло-то? Были ведь нормальные боссы - Энгельс - душка, оперная певица - тоже, но эти два гомозека?! За что?!

P.P.S.
Адам... Ева... А-А-А-А-А!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно