SteamDB

» » Так забыли про всё у нас тут... | RimWorld

Так забыли про всё у нас тут... | RimWorld

Так забыли про всё у нас тут игра с неимоверно огромным потенциалом.
Пожалуй начну с того, что с этой игрой я провёл гораздо больше времени чем многие. Изначально я купил её на сайте где-то около 3-4 лет назад (про неё тогда знало гораздо меньше людей) она тогда проходила тернистый путь Steam GreenLight.
Это я всё к тому, что игра огромный путь, который пошёл ей только на пользу, и я желаю удачи разрабам в разработке этой игры!

Перейду к самому интересному плюсам и минусам также (поскольку игра в альфе) в конце я расскажу, что в игре хотелось бы увидеть.

ПЛЮСЫ
+++ Персонажи, афро ниггер с иследованием 16 и толерантостью к косякам, 16-ти летний кровожадный пироман каннибал который хороший повар, и вишенка на торте - бабуля ЛУ, эта гигантская старушка в свои 96 дерётся похлеще бойцов MMA, про стрельбу вообще ибо Макс Пейн курит в стороне.

+++ Графика, она минималистична и тем притягательна. Простота и практичность.

++ Геймплей, Он поистине хорош, я не могу назвать его уникальным (его основа мне dwarf fortress напоминает), но в нём много деталей, которые делают знакомство с игрой поистине уникальным. (правда спустя 10-15 часов игры он отдаёт лёгкой однообразностью)

+ Карта, сейчас можно выбрать место посадки и карта будет генерироваться в зависимости от этого.

+ Поддержка модов, Моды это хорошо, но очень много модов хотелось бы видеть в оригинальной игре.

Есть ещё огромное количество плюсов, я лишь перечислил те, которые считал основными.

МИНУСЫ
- Музыка, не то чтобы она плохая, но она давит на мозг (особенно музыка в главном меню) Если вы первый раз зайдёте в игру, то она вам даже понравится на подобии " - Вау! она такая необычная! " но проведя в игре часов 20 - 30 вы поймёте о чём я.

Ну типа всё, можно ,конечно, и придраться, но я люблю эту игру поэтому не стану. Есть и ещё малозначительные минусы. (бог с ними)

Кратко, про то, что хотелось бы увидеть в будующем. Рыбалка, больше событий, , больше перков и возможностей для кастомизации, больше возможности взаимодействий между колонистами (именно социальном взаимодействии), Столицы (я думаю было бы прикольно наблюдать столицу какой-нибудь фракции, Таже во время грозы затемнить игру (ибо выглядит это охрененно) и сами звуки грозы сделать более устрашающими.

А ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!
Добавьте Туман Войны ! Я думаю это было бы классно!!! обязательно чтоб он был не перманентый ( т.е его можно было бы включить или выключить) Там камеры добавить к этому всему, чтобы видеть что происходит с наружи.

Итог игра классная советую купить, моя оценка 910скачать dle 10.6фильмы бесплатно