SteamDB

» » 35 ММ достаточно противоречивый проект... | 35MM

35 ММ достаточно противоречивый проект... | 35MM

35 ММ достаточно противоречивый проект. Я не знаю как к нему относится отрицательно или же положительно. Прямо сейчас я пишу обзор и у меня до сих пор не сформировалось мнение об игре.Окей,попробую взвесить все аргументы за и против и уже в конце вынести вердикт.

Что же мне понравилось в этой игре. Я думаю что ключевый фактор популярности данной игры у наших соотечествеников это атмосфера интенсивная реклама и (?)проплаченные обзры на YT. Атмосфера в игре действительно цепляет.Я терпеть не могу всякие 5-часовые бродилки,игры где нужно только ходить,а тут это самое "хождение" по локациям доставляло удовольствие. Прямо ощущается дух совкового постапокалипсиса.

К сюжету я отнесся бы на нейтралочке. Да,он совершенно точно интригует и многие кат-сцены смотрятся с большим интересом. Но вот финальный твист,который я, увы, не могу назвать из-за спойлерности, просто убил, по моему автор реально с этим переборщил. В остальном же к этому аспекту никаких притензий нет.
Сюжет,к слову, рассказывает про двух напарников,которые идут искать семью главного героя.

Теперь самое важное - геймплей.
Вот как судить его,я реально не знаю,с одной стороны он цепляет и вызывает интерес,с другой же стороны он скучен и через мерно хардкорен. Серьёзно,в игре будут 2 центральных момента где быстрее порвёшь себе ???????? на британский флаг чем пройдёшь; постоянные проблемы с лутом,его просто не хватает,от сюда уже вытекает ещё одна пролема,если у тебя нет аптечки что бы отхилятся графика в игре станет размытой и не будет вызывать того шарма, который она вызывает когда у персонажа фул хп. Ещё и предметы спавнятся каждый раз в разных точках.
Игре явно чего-то не хватает ... Только вопрос: чего? Лично мне не хватило каких-нибудь головоломок.


Графика.
Этот пункт я решил включить только по той причине что разработчики н??????????и.Почти всё то что есть на скриншотах имеет очень урезанный вид в игре. Ещё и проблема описанная выше не даёт насладиться. Но межь тем для подобной игры графика вполе не плоха.

Итак,я скорее порекомендую ПОПРОБЫВАТЬ сыграть в эту игру фанатам жанра бродилок. А тем кто ломается брать или не брать игру,я рекомендую просто попробывать.
Моя оценка скорее будет склоняться к 8/10.скачать dle 10.6фильмы бесплатно