SteamDB

» » FootRock 2 - динамичный раннер без правил... | FootRock 2

FootRock 2 - динамичный раннер без правил... | FootRock 2

FootRock 2 - динамичный раннер без правил от разработчиков Nobodyshot. Помоги Рокки заработать денег и одержи победу несмотря ни на что!

На удивление, присутствует забавная сюжетная завязка. Когда-то отличный футболист, по имени Рокки ушел со сцены профессионального спорта травмированным и разочарованным. После череды неудач, у него появляется стимул вернуться на арену, но не обычного футбола, а закрытых и жёстких боев. Нам нужно помочь Рокки, чтобы он одержал победу во всех состязаниях и заработал деньжат на вечер с очаровательной красоткой.

Геймплей. Итак, всего нам дано 3 эпизода, каждый со своим набором уровней. В ходе прохождения уровня, у вас есть возможность пройти его на 3 звезды и собрать определенное количество монеток (тут я кстати не совсем понял, ты можешь не дойти до конца и не собрать все монетки, но уже заработать 3 звезды). С победой открывается следующий уровень, соответственно более тяжелый. По окончанию "забега" кинь мяч в кольцо и игра завершится.
С увеличением сложности трасса и задания становятся сложнее. Препятствиями служат, как и обыкновенные стационарные предметы (ёлочки, деревянные фигурки, лава и т.д.), так и мобильные предметы (циркулярные пилы и т.п.) и подвижные враги (в виде других футболистов или зомби). Врезаться в любое из них, значит проиграть. По мере повышения сложности с препятствиями становится справляться все сложнее, так как их больше. Но на этом все так просто не закончилось, ведь способы достижения цели тоже чередуются. Самый элементарный из них - просто добежать минуя препятствия; так же есть уровни, где нужно уничтожить врагов; пробежать быстрее, чем взорвутся бочки; и арены, где прохождение без мячика - телепорта невозможно.

Конечно же, я не смог припомнить все то разнообразие всевозможных приколов вроде смешных надписей "Ударь меня" на ёлочках и присутствия трамплинов, как элемента дополнительной сложности, но одно скажу точно, это нескончаемый нон-стоп без возможности притормозить и перевести дух. Безусловно, игра не рассчитана на длительное прохождение, но пару - тройку часов динамичного треша со сложным управлением - гарантированно. (Сложность управления легко решается корректировкой сенсы мыши в настройках.) Только две вещи остались неясными: система начисления звездочек и "зачем монетки?". Но это такая ерунда, что за недостаток не считаю, к тому же к геймплею не имеет никакого отношения.

Яркая и насыщенная графическая составляющая. По качеству, на порядок выше той, что была в первой части. К тому же сопровождается забавными и крутыми музыкальными темками. Порой только они и помогали добежать до конца.

Идея?????Оформление?????Графика?????Геймплей?????Сложность?????Итого?????
Как итог, хочу сказать, что FootRock 2 - полноценный, сбалансированный раннер, достойный своей цены. Однозначно повысит настроение и подойдет любой категории игроков.скачать dle 10.6фильмы бесплатно