SteamDB

» » За что мы так сильно любим Спуки... | Spooky's Jump Scare Mansion: HD Renovation

За что мы так сильно любим Спуки... | Spooky's Jump Scare Mansion: HD Renovation

За что мы так сильно любим Спуки? Кхм... за что я так сильно её люблю? Чем же она мне понравилась? И вообще, какого чёрта ты смотришь этот обзор? Разъеснения:
- Графика: Да, знаю, она пожалуй, мало кому понравится, но как по мне, она выполнена необычно. Нет, я серьёзно! Текстуры выполнены замечательно, пусть и пиксельно, но зато очень атмосферно... ах да.
- Атмосфера: Атмосфера пожалуй играет в игре лучшую роль. Эмбиент на заднем фоне просто захватывающий, и порой, местами даже стрёмный, конечно, для тех, кто играл не в HD-версию, а в обычную, он может мало чем удивить, но для меня он остался в самом сердце.
- Враги и монстры: Тот, кто играл с Spokky Mansion, не в HD-версию, они не могут удивить, но, чёрт, как ни как, но меня к примеру жестоко напугал паук... кхм, образец. Я хотел сказать образец. На это всё, лень писать.
- Сюжет: Да, да. Ты, кто этот обзор читаешь - ты прав! Сюжет! Он действительно хороший у игры! Когда я первый раз играл в первую версию игры (не HD), когда ещё игра не имела финала, я даже не задумывался, что у игры есть сюжет. Причём скрытый. Кто бы знал, что мы играем за чувака по соседству с особником, который решил туда заг... что? Спойлеры! Какие спойлеры? Всё, молчу!
- Пасхалки: Да, пасхалки. И их у игры дофига: Five Night at Freddy`s, Resident Evil, Silant Hill, Outlast и.т.д, на самом деле они встречаются почти на каждом шагу, стоит только следить внимательно за игрой. Короче, тоже "+" к игре.
Теперь МИНУСЫ у игры:
- Нету нескольких режимов сложности: да, знаю, это предирки, но блин, я без каких-либо сложностей прошёл 1000 комнат, единственная смерть у меня была от куколника, он реально жёсткий, но все равно проходим. Стоило бы разработчикам добавить в игру несколько режимов сложности (лёгкий, средний, сложный, экстрим). Знаю, что прошу много, но... короче, понятно, что я имел ввиду, хоть я знаю, что разрабы меня не слышут.
- Локализация: Я СЕРЬЁЗНО! ЛОКАЛИЗАЦИЯ! Почему у игры есть русский язык, который тупо не имеет смысла быть в игре. Вы считаете, что перевести меню игры и настройки - это шикарная локализация? Лучше бы записки перевели, диалоги Спукки и игровые автоматы, хотя мне это и не надо, ибо я все равно инглишмен... но все равно, приятнее было бы играть в игру с полным переводом, с полной 100% русификацией, а не с куском ????????а, как говорится. К тому же, шрифт у русской версии отстойный, Arial, как вижу;
На этом всё: итог - 7/10, кстати, DLC тоже неплохое, но короткое... погоди... я сумашедний?! Ты о чём? Я нормально могу высказывать своё мнение, вполне...... субъективно. Кхм... да. скачать dle 10.6фильмы бесплатно