SteamDB

» » Обзор на Wolfenstein: The Old Blood... | Wolfenstein: The Old Blood

Обзор на Wolfenstein: The Old Blood... | Wolfenstein: The Old Blood

Обзор на Wolfenstein: The Old Blood.

Сюжетное дополнение к Wolfenstein:The New Order.
Возвращение в 40-вые, если говорить проще.
Сдесь механика Wolfenstein:The New Order, поэтому обзор на игру, упомянутую раньше будет актуален.

Перечислим пока плюсы, и минусы игры.

Плюсы:
Первый:разнообразие оружие:сдесь его много. Да, в New Orderе его больше, но и в этой игре есть свои оружия, с помощю которых эта игра выделяется из New Orderа. К примеру:боевой пистолет. Стреляет ракетами калибра 40 мм. Или же труба/трубы. Действует как нож, но имеет больше преимущесв.
Второй:разнообразие противников. кампфунды, штурмовики, тяжелые бойцы, снайперы, супер-солдаты. И для каджного противника надо своя тактика, у каждного противника свое слабое место. Поэтому у вас не выйдет пройти игру чисто с автоматами, или же другими видами вооружения.
Третий:оптимизация, и графическая составляющая. Да-да, вы скажете, что для этой игры надо супер-пупер машины, но нет. Игра даже на низких настройках смотрится добренько. Оптимизация сдесь хорошая, ни вылетов, ни ошибок у вас НЕ БУДЕТ.
Четвертый:персонажи. В игре есть две линии игры. Каждная линия открывает своих персонажей, у которых прописаная не какая-то унылая история, а та история, которая может затронуть.
Пятый:озвучка. Для каждного персонажа свой голос. И это прекрасно. Даже у противников разные голоса(что довольно странно).
Шестой:режим перестрелки. Стрельба приятная, как для сюжетного шутера. Укрытия, режим "выглядывания из за укрытий" не дадут вам поскучать.
Седьмой:локации и передача атмосферы альтернативных 40-х. Да, есть своя фантастика, но это было ожидаемо увидить. На каждном уровне есть письма, газеты, журналы которые передают ту атмосферу.
Восьмой:доп.задания. На некоторых уровнях есть свои доп.задания, которые не влияют на сюжет, но влияют на вашу "репутацию прохождения".

Минусы:
Система стелса:она странная, и примитивно простая. У врагов два режима:вас видят, и вас не видят. Иногда противники не видят вас через открытую решетчастую стенку и т.п. Противники не реагируют на трупы своих.
Второй:интелект на нормальном уровне сложности. Да, на высоком уровне сложности (убер) противники на вас не лезут, а сами того ждут, пока вы это сделаете. Но на обычном уровне-это тупое мясо. Да, это обидно признавать, но так оно и есть.

Мой итог:советую покупать дополнение:Wolfenstein: The Old Blood, ибо оно разкрывает кое-какие карты Wolfenstein:New Order, и продолжает старую-добрую Wolfenstein 2009.скачать dle 10.6фильмы бесплатно