SteamDB

» » Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands Лучший кооперативный... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands Лучший кооперативный... | Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon® Wildlands
Лучший кооперативный шутер от 3-го лица
Мне игра очень понравилась. Я начну с плюсов игры.

Плюсы:

1)Графика: Божественная графика! Очень красивые пейзажи, каждый листик прорисован до идеала. Так же здесь присутствует Большой открытый Мир! Эта одна из самых красивых игр на данный момент!
2)Геймплей: В игре можно создать своего бойца, а если вас не устраивает, то в любой момент можно отредактировать. В игре полно транспортных средств, от наземных до воздушных. Реалистичная стрельба, присутствует кастомизация оружия, можно поставить прицелы, рукоядки и т.д. По всему миру разбросаны всякие оружия и модификации. У вашего персонажа есть прокачка навыков, а так же есть "дрон" Он нужен, чтобы разведать точку перед началом атаки. Его тоже можно снабдить модификациями.
3)Кооператив: Можно проходить игру в 4-ом, эта игра командная и без людей в "Wildlands" никуда! Допустим 1 человек будет расследовать местность, а 2 зачищать территорию, а последний будет у вертолета ждать остальных, чтобы потом красиво покинуть зону. Можно придумать множество тактик, что даст вам большое преимущество.
4)Сюжет: В Боливии стало дох*ра наркоманов, и вы "Отряд Призраков" летите спасать эту страну. Главный босс там "Мечтатель" не буду рассказывать про весь сюжет, ибо "Спойлеры"
5)Оптимизация: Если у вас слабая машина, то не стоит покупать эту игру, а если у вас есть железо, которое способно потянуть ну минималках, то тоже не советую! Потому что здесь графика на низких ужасна!!! На моем i3 и GTX 960[2gb] идет на высоких с 30-50 fps. В день релиза оптимизация была плохой, а сейчас поправили. Ubisoft, nice
6)Русский мат: Никакой цензуры, и это круто)

Минусы:

1)Физика машин: Еб*шить по горам это полный писец, не советую вам таких приключений по Боливии.. Не знаю почему, но Ubisoft не умеют делать физику машин, только в "Far Cry" она нормальная.
2)Баги: Провалы под карту это редкость, а вот когда зависает звук в игре вот это уже интересней. Бывает, когда весь мир останавливается, а камера ваша нет. Фиксы, фиксы, фиксы!

Ну вот и всё)
Надоела GTA ? То вам сюда! "С*ка мать твою!"

Моя оценка 8 из 10 скачать dle 10.6фильмы бесплатно