SteamDB

» » /Тут много воды, хочешь всего кратко –... | Rising Storm 2: Vietnam

/Тут много воды, хочешь всего кратко –... | Rising Storm 2: Vietnam

/Тут много воды, хочешь всего кратко – иди к плюсам и минусам/
Rising storm 2 впечатляет своей невероятной атмосферой, интересным геймплеем и различными боевыми ситуациями, но… Но всплывает движок, всплывают разработчики, которые фиксят один баг и добавляют два новых (один из которых критический), конечно, для игр Tripware это норма, но не упомянуть об этом – создать еще одного новичка, который, купив игру, будет орать на весь чат какой-то бред, мешая командованию и координации действий.
Ну, с предисловия закончили, а теперь к тому, что вам предстоит делать, а делать вам предстоит многое, конечно, все сильно зависит от класса, за который вы играете, т.к. если вы будете играть за него не правильно, то можете подставить всю команду (особенно это относится к тебе, мужик с RPG на AnLao), а если же новичок возьмется играть за командира… Да, вы можете выиграть, но поддержки не ждите, скорее всего, этот парень будет играть как обычный солдат, а рации для него будут просто предметом декора.
Конечно, кому-то важно сравнение игры с RO2, будем честными, игра оказуалилась, многие интересные находки были вырезаны или же изменены, добавлена кастомизация и т.д. Так что кому-то может совершенно не прийтись это по вкусу, но как по мне – атмосфера искупает все грехи.

Плюсы:
+ Атмосфера войны во Вьетнаме
+ Довольно много карт, все из них качественные и сбалансированные
+ Довольно большой арсенал с возможностью настройки раскладки (не очень гибко, но все же)
+ Авиация транспортная и боевая (один вертолет решает 101 проблему)
+ Разные каналы голосовой связи (невероятно удобно при работе отрядом)
+ Большое кол-во хороших серверов с нормальным пингом
+ Кастомизация персонажей
+ Патчи и обновления идут постоянно, решается множество проблем
+ Довольно взрослое комьюнити с адекватными игроками

Минусы:
- Движок, который уже на 200 метрах удаляет почти все объекты, так что снайперу не очень удобно воевать (сидит враг за укрытием или не сидит – не понять)
- Баги, которых туева хуча, если не больше, также на каждый патч приходится 2-3 новых критических бага
- Регистрация попаданий – опрос маловат, а при повышении опроса происходит резкий и непропорциональный подъем, т.е. часть ваших попаданий не будет зарегистрирована или же будет зарегистрирована, но не верно, это приводит к тому, что на дальней дистанции в движущуюся мишень становится гораздо труднее попасть, в ближнем бою также
- Дети-идиоты, которые специально убивают своих
- Если сравнивать с RO2, то в игре много упрощений.

Если подводить итог, то игра вышла довольно хорошей в плане визуала и атмосферы, но невероятно кривой в плане техническом, но это нормально для всех игр Tripware, ни одна из них не обходилась без того, чтобы ее не допиливали на 50% после релиза.

Далее идет оценка по стобальной шкале, которая базируется только на ИМХО, следовательно, может разительно отличаться от вашей.

80/100скачать dle 10.6фильмы бесплатно