SteamDB

» » Я офигел узнав что что с этой... | Dishonored 2

Я офигел узнав что что с этой... | Dishonored 2

Я офигел узнав что что с этой серией связана беседка, но ещё больше офигел узнав что Dishoroned является творением Arkane Studios, создателей превосходной игры "Dark Messiah of Might and Magic"!!!
В краце об игре.
Построение уровней 4/5- всё прекрасно, но уровни слишком "надуманны" и построены так что способности не особо дают преимуществ. Отдельным плюсом является то что уровень не вызывает отвращения от несколькочасовой беготни в поиках амулета/руны и нет такого как в иных играх "поскорее бы свалить на следующую карту/миссию".
Игровой процесс 3.9/5- весьма простой и изначально всё просто и ясно. Но вот способности подводят. Кпримеру способность Эмили (за Корво пока не играл) цепляться мистической рукой совершенно неудобна, то она захватит не там и ты просто падаешь, то хрен прицелишься, а если взять умение подтаскивание вещей то местами пока не перетаскаешь весь хлам сам не перенесёшься.
Физика 2.5/5 - очень растраивает эта часть. Героиня часто вместо того что бы прыгнуть вверх просто залезает на ближайший ящик или перила. Нпс безсознания часто умирают от того что их бросили на какой-либо объект который ломается, от того что на них прыхнуть или пробежаться по ним, а еще(это вообще шедевр) подобрал одного нпс, а тот что рядом умер.
НПС 2/5 - В боевке не проверял, по этому поводу сказать не могу. Поведение НПС слишком деревянное, да и прописаны многие моменты плоховато, а именно поведение при той или иной ситуации. Ещё в игре у некоторых НПС есть записки и разговоры которые характеризуют их как микро персонажей со своими историями,ол того ждёт жена, а тот хочет напиться, и создаётся жалость и нежелание убиваь(хоть я и не убиваю), а сердце раскрывает тайны за которые в большинстве хочеться наобород убить нпс за то что он такой злой. Но ощущения от этого быстро пропадают так как многие эти истории шаблонны, часто повторяются и не привязанны к нпс. Сейчас сердце раскрывает тайну что она нещедя себя спасла несколько человек из пожара, а после загруки (при чём не важно когда сохранил до или после того как "узнал" тайну), то нам расскажут что она никого не жалеет и вообе кого то сожгла в комнате и после этого всего вообще становиться????????на истории нпс. Кроме того все нпс на одно лицо.
Эх... Всё же нет реалистично прописанных нпс в играх(((

Про систему скрытности у меня нет конкретной оценки, есть и правильные и кривые моменты.скачать dle 10.6фильмы бесплатно