SteamDB

» » Хороший сим, как я понял наследник майкрософта... | Train Simulator

Хороший сим, как я понял наследник майкрософта... | Train Simulator

Хороший сим, как я понял наследник майкрософта, весьма реалистичный , если управлять в режиме "эксперт" и играть русские сценарии на отечесвенных локомотивах которые в большинстве своём управляются из кабины и пульта.
К сожалению официальных аддонов с российскими и советскими поездами и маршрутами в Steam нет, их можно только скачать и установить со сторонних ресурсов ( адреса есть в сообществе в разделе руководства)
В комплекте лицензии идут несколько маршрутов и локомотивов, которые быстро надоедают и не впечатляют реализмом в виду слишком "чистых" текстур поездов и окружения и простоты сценариев. Всё меняется как только начинаешь приобретать аддоны, маршруты реалистичнее, поезда интереснее .
В игре есть несколько режимов , "карьера", "свободная поездка", "стандарт", "быстрая игра"
"Карьера" - засчитываются очки за безукоризненное управление поездом и следования пунктам сценария, стимовские достижения и всякие другие печеньки.
"Быстрая игра" - выбор всего, что есть в вашем симе и маршрутов которые поддерживают данный режим, поддерживают те, где есть смена погоды и времён года. Можно выбрать режим "пользовательская игра" в которой можно создавать свои поезда из всех возможных локомотивов и вагонов и опробовать их на любом поддерживающем режим маршруте.
"Свободная поездка" - выбираете себе поезд и маршрут из предложенных игрой и в путь от рассвета до заката.
"Стандарт" - то же что и "карьера" но без печенек от Стима.
Сим затягивает, особенно если Вам нравится ЖД и стук колёс вагонов... это Ваше. Ночные экспрессы "Санкт-Петербург - Адлер", или "Москва - Одесса" , американские супер локомотивы трёх секционные турбогазовые гиганты , элегантные поезда Германии и завораживающие пейзажи Швейцарии, всё есть в игре. Но весьма не дёшево приобретается. Аддоны в среднем по 500 руб , бывают скидки и распродажи и в этот момент как раз и можно их купить. Цена не гуманная если брать без скидок.
Плюсы :
1) Качество графики и звука хорошее, но всё завист от маршрутов и материальной части, есть очень реалистичные, есть не очень.
2)Управление простое , понятное и легко запоминающееся, если не вдаваться в тонкости управления, но всё придёт с опытом.
3) Огромный выбор дополнений
Минусы:
1) Отсутвие РЖД в официальных дополнениях
2) Не гуманные цены на аддоны
3) Много места занимает на диске, если конечно качать дополнения.
=======
В целом я доволен игрой и рекомендую любителям жанра.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно