SteamDB

» » Холера, красивая же у нас игра!Наверное начну... | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Холера, красивая же у нас игра!Наверное начну... | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

Холера, красивая же у нас игра!
Наверное начну с банального и того что встречается через один обзор по Ведьмаку. Являюсь фанатом серии, являюсь фанатом книг, являюсь фанатом сетинга и мира Ведьмака в целом. Я ж говорил, банальность! Но тем не менее это правда.

В ???????? сошустваляние!
Перед вами игра, в которую хочется снова и снова вернутся даже после прохождения, а вернутся в неё нужно! Как минимум, потому что игра очень вариативная. Вы можете выбрать другую сторону повествования и все, сюжет будет совершенно другим. За одно прохождения вы увидите всего. Вы не увидите полной картины сюжета, не поймете всей мотивации персонажей.
Поскольку игра построена на цикле книг Сапковского, то тут нашли место не только мясо и рубилово, но и довольно интересные квесты приправленные юмором, металлом и романтикой. То тут то там встречаются знакомые фигуры, как и по предыдущей игре, так и по книгам. Более того в игре полным-полно различных отсылок и пасхалок.

В погоню за золотым дракном!
Игра представляет из себя РПГ с полуоткрытым миром. Фактически она разбита на главы. Каждая глава проходит на своей довольно обширной локации. И должен отметить что мир показанный нам в игре необычайно красив и спустя шесть лет после релиза. Разработчики используют собственный движок Red Engine второй версии. Кстати четвертая версия движка будет использоваться в Cyberpunk 2077
Боевая система в игре перетерпела некоторые кардинальные изменения и стала более удобней и дружелюбней для игроков. Не скажу, что боевая система из первой части вызывала у меня какие-то проблемы, но удобство её было спорной.
Игра практически сразу начинается с того момента где она остановилась в первой части. Король Фолтест после покушения на свою жизнь старается держать Геральта поблизости, для безопасности его венценосной головы. Однако король на то и король что бы устраивать военные походы. Мы просыпаемся в шатре в самом центре Темерской армии которая штурмует замок Ла Валетов, дальше я ничего по сюжету на скажу, что б не портить вам прохождение. Скажу, что осада замка была поистине эпичная.

Оставь свою философию! Просто скажи рубить или нет!
К звуку вопросов нету. Музыкальное сопровождение выше всяких похвал. Наличие полной, качественной русской озвучки в игре тоже довольно большой плюс. Слышно, что актеры озвучки сами были рады участвовать в этом проекте. Так же можно найти пасхалки от русских локализаторов, которые изменили некоторые фразы, что б они были ближе к нам.

В общем мы имеем доротную РПГ в которую понравится играть как и фанатам серии, так и людям которые не знакомы со вселенной Сапковского.

MUST HAVE! скачать dle 10.6фильмы бесплатно