SteamDB

» » Злюки зомбаки... | The Walking Dead: Season Two

Злюки зомбаки... | The Walking Dead: Season Two

Злюки зомбаки.
Знаете, первый сезон ходячих мне зашел на ура. История Ли Эверета и его группы была проходилась на одном дыхании. Это конечно не «Волк Среди нас», но все равно проходилась бодренько. Второй сезон же проходился у меня немного с натяжкой. И знаете, я даже не могу понять почему! Давайте, может, вместе разберемся по ходу написания этого обзора.

Уууу, они убили ходячих! В наше время все было не так!Заголовок
И я, кажется, догадываюсь, что не так с этим сезоном. Первые два эпизода довольно интересные, там и моменты утраты и момента счастья… все довольно вывешено и гармонично. Но потом… такое чувство, что в конце второго эпизода сменили сценариста и все.
Ты играешь и понимаешь, у этого персонажа нету шансов, у этого тоже. Ты сдохнешь в ближайшие 5 минут. И даже если Клементина, а мы играем в этом сезоне именно за неё, направила пистолет на своего бывшего товарища, то это не вызывает никаких эмоций. Абсолютно. Персонажи не интересны, ну кроме парочки, действуют вразрез здравому смыслу. Да и сказать по честному из Клементины главный герой тоже так себе. Решение, которые она, да и вся группа вокруг которой вертится сюжет просто идиотские, сидишь и понимаешь, что если б они поступили по другому, то это спасло б жизнь тому или другому человеку, или всем сразу.

Boom ?????, get out the way! Get out the way!
В техническом плане игра сделала небольшой шажок вперед, она стала более детализированной и насыщенной. Все тот же сэл-шейдинг что и прежде, никаких изменений.
Что расстроило, так это то что нельзя пропустить титры в игре. Я конечно понимаю что да музычка в них идет шикарная и все такое… Но они блин идут как минимум 5 минут. Легче Alt+F4, синхронизация и снова запустить. Быстрее будет. Да и + «В следующем эпизоде» и «В предыдущих эпизодах», скорость передвижения персонажей… Такое чувство, что разработчики как могли, тянули время. Ведь действительно, я могу минут за пять пересказать весь сюжет ходячих.

Картина: "Три зомби на привале".
Что можно сказать в итоге. Второй сезон оставляет больше вопросов, нежели ответов. После прохождения первого мне очень хотелось узнать, что там будет дальше… Но поигравши в него я разочаровался.

6 пустых глазниц из 10 смотрят прямо вам в душу. скачать dle 10.6фильмы бесплатно