SteamDB

» » Ох, сегодня я вас научу готовить вкусный... | Metro 2033 Redux

Ох, сегодня я вас научу готовить вкусный... | Metro 2033 Redux

Ох, сегодня я вас научу готовить вкусный кофе. Я как безработный школьник, купил себе бич пакет с кофейными зернышками, закинул одну ложку зернышек в КОФЕЙНУЮ ЧАШЕЧКУ (это важно), 1 ложку сахара, залил гарячей водой, подождал пол минуты (что бы заварился), и после долил немного сливок. А теперь, когда твой кофе готов, иди сюда к монитору и читай обзор! (после того как вы научились готовить кофе, все женские сердца ваши)

Что же, эта игра и вправду хороша, меня очень сложно удивить, но рассказать здесь есть что.
Ну а теперь, давайте разберем все по моей схеме :
Сюжет — 1010, не знаю, в это сложно поверить... Сюжет базируеться на том что мы ищем приключение на свою ????????, НО ЭТО ИНТЕРЕСНО. Сюжет, во многом поддерживает атмосфера — она делает саму игру интересной и захватывающей.
Геймлей — 910, я поставил такую оценку, так-как это обычная форма геймлея. Правда он интересен, локации ты можешь проходить как по экшону так и по стелсу (от этого зависит концовка игры). Здесь очень много разных приключений: поездки на дрезине, путишествие по станциям метро, гонки на дрезинах с пулиметами, на поверхности города и т.д. Различных врагов здесь куча : мутанты — различных враждующих фракций. В общем, поиграйте — поймете.
Атмосфера — 1010, персонажи, локации — все-все это заставляет проникнуться всей душой в игру.
Муз. сопровождение — еееее роккккк (здесь много годных сануд-трэков)
Оружие — 3-основных вида : пистолет (револьвер, маузер), автомат, дробовик — их всех можно модифицировать на свой вкус. Так же есть ножик, зажигательные гранаты, разрывные гранаты, метательные ножики.
Снаряжение — фонарик, подзарядка для фонарика, противогаз и фильтры для него, так же есть часы которые показывают ваше ермя на компе (а если вы выйдете на поверхность — сколько вам осталось времени до смены фильтра).
Эта игра очень интересная, да я не фанат Метро (я имею ввиду книги серии), но она меня заставила полностью погрузиться и почувствовать всю силу гейм-сеттинга. Перед разрабами снимаю шляпу (моя пошана)1010скачать dle 10.6фильмы бесплатно