SteamDB

» » Шел далекий 2006 год... | Test Drive Unlimited 2

Шел далекий 2006 год... | Test Drive Unlimited 2

Шел далекий 2006 год. Игрокам после жарких серий NFS, нужно было что-то новое. Не просто стрит рейсинг и погони копов, а что-то новое, но все том в же жанре Racing. Тогда же Eden Games совместно с Atari, предоставили совершенно новый вид гонок Test Drive Unlimited- симулятор гонщика на Райском Острове. Думаю у многих из нас была мечта, все бросить уехать за границу, купить квартиру с видом на океан и купить спорткар и жить в раю. Что впринципе и сделали разработчики. В то время это была неплохая игрушка. Что же имела первая часть на то время:
1.Покупка/Продажа квартир, домов, пентхаусов, вилл.
2.Очень большой и разнообразный выбор автомобилей, а также мотоциклов.
3.Покупка одежды.
4.Система рангов.
5.Таксовать за купоны, подвозить девушек или парней (кому как)
6.Естественно разнообразный вид гонок.
7.Огромнейший на то время игровой мир, остров.
8.Хорошую графику
И многое другое за что истинным любителям жанра гонок полюбилась эта игра. Насчет багов и вылетов я не могу ничего сказать, разве что про невидимые автомобили. Но эту проблему можно было избежать. Тогда и взломом этой игры не хотелось заниматься, потому что было действительно занимательно подниматься в этой игре.
Проходит 5 лет и нам представляют вторую часть этой игры. Многое из первой части осталось, многое поменялось в худшую или лучшую сторону. Плюсы
+Улучшили графику
+Обновили кординально список автомобилей
+Сделали какой никакой геймплей от первого лица (не за рулем)
+Добавили поиск фотографий, частей автомобилей, что увеличивает время прохождения в разы.
+Обновили миссии попутчиков. Они стали разнообразнее.
+Сделали целых огромных 2 острова. Гаваи и Ибица.
+Ну и еще много деталей по мелочи такие как покупка Б/У автомобилей, разнообразие ранкинга, интерфейс и т.д и т.п
Теперь же минусы:
-Донат. И весьма не из дешевых. Чтобы поиграть в казино и купить мотоциклы и другие т.с вам надо задонатить. Так еще и замудренным способом.
-Мультиплеер. Согласен что на 2011-2014 год он был и работал, но сейчас в 2017 ситуация печальная. Он не работает, его забросили.
-Похабное отношение к игре, ее просто забросили. Последнее обновление в 2011 году.
-Немного туповатый сюжет на мой взгляд
В целом вторая часть получилась неплохая и я как фанат TDU, купил ее в Стиме в дань уважению к первой и второй части, обе части у меня есть на лиц. дисках. В целом по моим рассчетам я наиграл в нее на диске от 1С около 300 часов чтобы пройти на 100%. Первая немного меньше. Оби части как не крути мне нравятся, но больше симпотизирую первой. Все равно жду 3 часть хотя шансы что она выйдет, малы.скачать dle 10.6фильмы бесплатно