SteamDB

» » Что такое GTA 5, это самая аху**ная... | Grand Theft Auto V

Что такое GTA 5, это самая аху**ная... | Grand Theft Auto V

Что такое GTA 5, это самая аху**ная игра,
Одиночка конечно хороша, но уже не интересно про неё что либо рассказывать.
Теперь про онлайн,
(1) Когда ты пытаешься найти ограбление то у тебя не всегда это получится сделать, так как эти еб*чие буржуи выкинут тебя????????й из за твоего малого ЛВЛ (79+), а если не выкинут то молись чтоб все было хорошо.
(2.1) Если же тебя взяли буржуи с собой в ограбление , то готовься погрузиться в их самую ебуч*ю речь, в которой ты хрен что поймешь, но да ладно, ты понял что они хотят и играешь с ними как они просят, либо окуратно (редко такое) либо в открытую (часто) ты конечно же отигрываешь свою роль и забираешь свои $$$$$.
(2.2) Если же тебя опять же взяли буржуи с собой, то ты можешь оказаться с такими ебла***ми ,что ты просто будешь прожигать своё кресло от яростно горящего пукана , они могут тупо споткнуться и умереть на одном и том же месте бл***ть несколько сотен раз, в итоге ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НЕ ПРОЙДЕНО / ОГРАБЛЕНИЕ НЕ ПРОЙДЕНО, и им????????**й что они не так делают, они это будут делать снова и снова, так как они то бл****ть пройдут это точно уже и не умрут, Х***Й ТАМ ПЛАВАЛ, они будут умирать при каждой возможности, выходить без оружия на копов и т.д. сегодня играл и за***бался катать на автобусе (Рашковский) только доезжаю до Buzzard'a и тут же один идиот дохнет и орет что он случайно, ладно один раз можно, но бл**ть это будет продолжаться пока ты не ливнешь????????*й от них, 40 минут одно и то же было, я очень долго надеялся что хоть раз то они нормально пройдут, но опять же Х**Й ТАМ ПЛАВАЛ.
(2.3) Если ты попался к Русским то еб**ть колотить тебе повезло, да даже если 1-2 русских будут и то отлично, уже будет какая нибудь связь, но чуть что и русский крутой парень ливнет из за того что парень на низком уровне (12-20) играя первый раз совершит ошибку и умрет, от крутого парня(800лвл+) поступают сообщения типа: ????????ец рак, тима тащеров и т.д. Так и хочется сломать его еб***ло об его стол. После одноразовой ошибки новичка он начинает играть лучше "Крутого парня" и теперь они меняются и умирате ГЕТТОТАЩЕР228 и напиши ему хоть одно слово что он ебуч***й рак, то все пиз**ц он ливает. Мораль этого обзора такова: На данный момент играть в онлайн НЕВОЗМОЖНО. Я уж молчу про читеров.
Либо я такой везунчик на топ тиму, либо это??????что, но мне попадаются в основном одни ЕБЛ**НЫ.
10 ЕБАН***Х БУРЖУЕВ ИЗ 10
и 2 НОРМАЛЬНЫХ РУССКИХ ИЗ 10скачать dle 10.6фильмы бесплатно