SteamDB

» » +:1) Потрясающий сюжет... | Undertale

+:1) Потрясающий сюжет... | Undertale

+:
1) Потрясающий сюжет. Запомнится навсегда и оставить ни за что не захочется.
2) Герои становятся для тебя лучшими друзьями, без которых не будет Undertale.
3) Великолепный, просто безумно запоминающийся саундтрек. Тоби явно старался, чтобы передать чувства не только картинкой, но и музыкальным сопровождающим.
4) Огромное количество концовок и вариаций происходящего.
-:
1) Месть игроку за его жестокость... Путь геноцида - издевательство не только для героев, но и для самого игрока. Боль, которая возникает при убийстве тех, кого мы полюбили... не стоит продажы души. Я хоть и прошёл Геноцид, но делал это лишь для галочки. Повтора никогда не случится.
2) Сюжет очень печален. Я никогда не пойму, почему 70% игрокам нравится недокомик Санс с его однообразными шутками. Мне очень жаль нашего главного антогониста... Азриэля. Если бы было возможно... Если бы... Эх. Азриэль для меня как младший брат. Я бы всё сделал ради него.
3) Малое количество монстров одной и той же расы. Вдумайтесь: вы видели более 2 представителей каждого вида? Их должно быть гораздо больше, или, по крайней мере, должно быть сказано, что большая часть монстров живёт в Новом Доме, где царит мир и спокойствие. Но автор решил не предавать этому значения... В фан википедии сказано, что монстров всего около 320. Это мало, признайте. Учитывая, что прошло много времени в сюжете после войны людей и монстров их явно должно быть гораздо больше.
4) Графика. Да, я знаю. Именно эта пиксельная графика придаёт некий шарм Undertale. Но... ТОБИ! Неужели так трудно было раскрасить монстров для БИТВЫ с ними?! Почему за тебя кто-то сделал эту работу? Ладно... мы будем пользоваться тем, что есть.

Undertale - современная классика. Автор явно трудился годы не зря. Вдумайтесь: все эммоции, все наши счастливые минуты за игрой... мы получили благодаря 1 человеку. Иногда целые компании не могут этого сделать! Потрясающий талант...

К покупке - рекомендуется.

P.S: Перечитывая этот обзор, и, осознав правоту автора, вы наполняетесь РЕШИМОСТЬЮ.скачать dle 10.6фильмы бесплатно