SteamDB

» » Знаете, я начну с того, что вообще... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Знаете, я начну с того, что вообще... | DARK SOULS™ II: Scholar of the First Sin

Знаете, я начну с того, что вообще я думал о серии Dark Souls. Я был наслышан о этой игре, и в большинстве я слышал лишь одно, что игра взорвет пукан, игра для мазахистов и нереальное управление. Я вообще не хотел даже пробовать в нее играть, потому что слышал лишь неоднозначные отзывы. И вот не решаясь поиграть даже в пиратку с пустя пару лет я решил преобрести этот товар совместно с другом, и пополнить ряды мазахистов.
Кто бы мог подумать что эта адовая карусель с вечно горящем фитилем у моей *опы так меня затянет! Я даже не думал что в ней действительно офигенный лор, он мрачный, темный и все абсолютно все мечтает тебя убить. Первое же достижение от которого у меня начался истирический смех, когда я умер еще до настроек внешности - Это Дарк Соулс!
Я люблю хорроры, но я даже не думал что эта игра заставит сжаться все на столько, что игла не протиснется, и не из за скрим эффектов ( там их нет), а только потому что ты боишься умереть, потому что ты уже запотел убив парочку боссов и толпу бездушных, и не хочется терять весь прогресс и все полученные души. И вот ты как идиот бегаешь туда, сюда нерешаясь пройти дальше. Потом набираешься смелости и идешь дальше, но все бы не чего пока ты не открываешь дверь и от туда сыпятся орда бастардов которые отнимают у тебя все что ты заработал.
Я изначально был готов к боли и слезам и каждую смерть я воспринимал с диким хохотом, пока это не повторялось раз по 20).
Но все равно эта игра западает в душу!

Самые незабываемые чувства это:
-Когда ты убиваешь потного босса, с первого раза, не пропустив ни удара, но из за угла выбегает крестьянин с киркой и втыкает ее тебе в голову.
-Когда ты открываешь ящик который спрятан в такой *опе, что даже не понимаешь как вообще туда попал, и вместо драгоценной награды и предвкушении топовой шмотки, тебя просто начинает жрать сундук.
-Когда ты раз 20 дохнешь чтобы поднять лут на краю какого нибудь обрыва, до которого еще надо допрыгнуть а ты получаешь человеческую фигирку.
-Когда ты ищешь последний светильник второй час, чтобы получит долбанный сет.
-Когда ты призвал теней , чтобы убить очередного босса, но они еще сдохли до того как ты дошел до него.
-Когда ты маг, но убиваешь мечом игрока который вторгся к тебе.
-Когда ты пьешь эстус, а тебе прилетает дубиной справа.
-Когда нехватает криков камикадзе из Серьезного Сэма!
-Когда ты открываешь дверь и падаешь в пропасть.
-Когда просто, Восславь Солнце!
или впереди лжец!
-Когда смертей по миру свыше 200 миллионов)
Но на самом деле все не так уж и сложно как кажется, просто надо привыкнуть!
Игра очень атмосферная и прослеживается даже не плохой сюжет, но надо проникнуться и тогда ты все разгадаешь сам.
В общем 10 слава скелету из 10!

P.S. Да совсем забыл ни в одной игре чувство смерти не предается так , как в этой!скачать dle 10.6фильмы бесплатно