SteamDB

» » Раст отличная игра , почему?Тупой рофл, норм... | Rust

Раст отличная игра , почему?Тупой рофл, норм... | Rust

Раст отличная игра , почему?

Тупой рофл, норм критика внизу
Раз в неделю выходит обновление , девблог в просто народе - фиксят баги ,о которых люди даже не знали , фиксят музыку, добавляют по мелочам и т.п. бред.
Каждый четверг нового месяца выходит мега девблог , в котором либо очень много малого , либо что-то огромное , но большое , но они обязательно напишут много о музыки , ну пофиксили музыку , мы добавили музыку и т.д.
Крутой геймплей:
Тупо долбим камень
Тупо долбим дерево
Тупо долбим в жоп... кгхм врагов
Тупо долбим стены ракетами
12 долбежек в ???????? из 5(да... я оригинален...)
-------------------------------------------------
Ну а если реально , разработчики стараются над игрой чуть не десять часов в день , один разраб -гей , чуть не умер
Щас хотять ии улучшить и добавить нпси , лысого гонять короче будем...

Гейплей

Геймплей серьёзно интересен ,разные стадии игры , разный геймплей,нужно продумывать рейды, придумывать антирейд дом , да тоже самое пвп , оно увлекательно , я серьёзно , просто нужно уметь играть... даже клешнями , хотяб понимать механику игры... Долбить камень можно совсем чучуть... а ресурсы получать с убийств.А с другом ракообразным овощем всё на много интереснее!

Насчет оптимизации !
И да , оптимизация на высшем уровне , на модах подлагивает из-за сервера (играйте на класике!!!)т.к. движок юнити не может работать с многозадачностью процесора(т.е. работает на одном ядре) , а карта застроена ????????ом. У кого в наше время нет 6 гигов оперативы?Она же очень дешёвая , да понимаю , денег нет , еды нет , но она стоит отсилы 4к рубликов(планка 4 гига смотрел , стоит 2к руб.)
Видюха мощная не нужна , т.е. хватит gtx 650(Я??????насчёт инвидиа , у меня амд и вообще без понятия какие там видеокарты).В крайней случай насчёт оптимизации посмотрите гайды ...
29.06.17 оперативы надо на 20% меньше т.е. оптимизация , и ещё будет оптимизация!

Что в итоге?За 500 рублей игра пойдёт(для россии , в хохлятии или казахстане касаря стоит(рублей))
А со скидками за 200-300 , очень дешёво...на пару дошиках секономить вам бомжам надо...
П.с.:Мой первый обзор с критикой
Кстать , она скоро из раннего доступа выйдет:))) , точнее всё идёт к тому , что она выйдёт из раннего доступаскачать dle 10.6фильмы бесплатно