SteamDB

» » Что я понял за 7 часов игры... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Что я понял за 7 часов игры... | Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Что я понял за 7 часов игры? Сначала о хорошем. Игра весёлая. Да, иногда пригорает от косоруких союзников (и косорукости себя), но в целом игра доставляет удовольствие, особенно если перетерпеть первую пару часов, когда ты привыкаешь к игре и тебя карает любой при любом раскладе. Графика для такого проекта неплохая, впрочем это Анриал Энджин, так что, ничего нового. Игра бесплатна, если готовы мириться с урезанным на 2/3 прогрессом. Впрочем, после покупки полной версии вы получаете всё недополученное, что даёт отличную возможность как следует ощупать игру перед покупкой. Донат в игре типичный из разряда хорошего. Скины, красивое оружие и т.д. Никаких вундервафель за 1500р. В игре довольно забавное комньюнити, орки (за которых я играю 95% времени) постоянно обмениваются приколами в чате на своём жаргоне, что регулярно дико доставляет. Другие фракции так же стараются не отставать (хотя кого мы обманываем? орков им не переплюнуть). В целом компанией в эту игру зарубить довольно весело, но и одному в ней есть чем повеселиться)

Теперь о плохом. Игре, очевидно, не хватает контента. Для начинающего игрока это заметно только если думать наперёд, потому как его он всё же есть. Но по мере прокачки понимаешь что вариантов оружия и насадок для них весьма мало. В игре низкий онлайн. Самое большое что я видел за два дня, это чуть менее 600 человек. Обычно это число где-то в районе 350-450. Но бои всё равно ищутся довольно бодро - редко приходится ждать дольше минуты. Была одна ситуация, когда все матчи были переполнены, а на новые не хватало народу. Но это было всего один раз и только за одну расу ( всегда можно пойти поиграть за другую). Правда, вы часто будете встречать игроков с которыми уже рубились раньше, что, впрочем, не является каким-то минусом лично для меня. В игре плохо сделано прицеливание, создаётся впечатление что у меня мышь не 2к dpi, а 100. Эту проблему встречал во многих небольших проектах на Full HD мониторах, не сильно мешает когда привыкаешь, но всё равно неприятно. В игре ужасная физика техники, она выглядит игрушечной и такое впечатление что ничего не весит.

В общем игра заслуживает большинство критики которую она получает, но проект развивается, разработчкики каждую неделю устраивают стрим, на котором подводят итоги, рассказывают он будущем контенте и т.д. Теперь осталось дождаться, когда они начнут его вводить, а пока мне игрушка не надоела - буду рубить. Советую всем попробовать, теперь когда она бесплатна, и сделать вывод самим. К тому же РУ регион сейчас вышел в лидеры по продажам этой игры, так что стоит ожидать увеличения онлайна, тк разрабы обещали в скором времени начать промоушен в нашей стране.скачать dle 10.6фильмы бесплатно