SteamDB

» » Достоинства: большой динамический мир, всё очень реалистичное... | Euro Truck Simulator 2

Достоинства: большой динамический мир, всё очень реалистичное... | Euro Truck Simulator 2

Достоинства: большой динамический мир, всё очень реалистичное, довольно свободный гейм-плэй, доступность разнообразных модов к игре, есть компьютерные игроки, много возможностей, много режимов для смена вида, много сервисов, можно видеть свою кабину, мультиплеер, присутствие законов физики, смена дня и ночи, хорошая графика
Недостатки: я не нашёл недостатков
Euro truck simulator 2-это очень качественный симулятор дальнобойщика, где вы должны будите не только кататься на фуре, но и брать разные заказы, за которые можно получать деньги и опыт. Перед вами большой динамический мир, с совершенно свободным гейм-плэем, с множеством постоянно обновляющихся заказов и естественно, вы будите не одни, в мире присутствуют компьютерные игроки.

Есть два типа работы, заказ с грузом, где вам всё выдают и вы доставляете всё в другой город и заказ именно с грузом, в котором нужно иметь собственную машину и соответственно зарплата больше.

В вашем мире будут соответственно присутствовать города из разных стран. Именно в них нужно брать заказы, то есть заезжать в определённое место и выбирать, но можно и с помощью игрового приложения, договариваться о заказах. А также в городах будут присутствовать такие сервисы, как автосервисы, магазины фур, определённой марки, гостиницы и многие другие.

Что не мало прикалывает, так то, что можно изменять режим камеры и поставить её так, чтоб можно было играть от первого лица и видеть свой салон, а также двигать своей головой.

Всё не так просто, за высокую скорость, обгон в неположенном месте и многое другое, можно получить штраф, но это не всегда гарантированно, если вас никто не видит, то штраф не будет выписан.

И ещё, очень аккуратно водите свой транспорт, его очень легко можно повредить, после чего он хуже будет ездить, а может вообще заглохнуть и вы очень сильно разоритесь, на эвакуаторе и ремонте. А также, если очень сильно тормозить, можно чуток повредить машину.

Если накопить много денег, то можно попробовать создать собственный бизнес, то есть купить несколько специальных машин и нанять наёмников, а потом рассадить своих людей по тягочам и давать им работу.

В Euro truck simulator, довольно хорошая графика, он есть на Русском языке, для этой игры создано несколько интересных модов, которые вы обязательно можете попробовать скачать.

Всем спасибо за внимание и пожалуйста оцените отзыв!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно