SteamDB

» » Игра хорошая,но... | World of Guns: Gun Disassembly

Игра хорошая,но... | World of Guns: Gun Disassembly

Игра хорошая,но...
Приветствую!
Пишу обзор спустя долгое время,поэтому некоторые моменты могут отличаться от того,что было раньше.

Что это тут у нас? Игрушка для тех,кому надоело смотреть на модельки оружия в обычных шутанах и хотелось бы лично поковыряться с "внутренностями".

Если описывать игру кратко,то:

Плюсы
  • Достаточно большой выбор моделей разной степени сложности.
  • Разные "режимы" - по сути одно и тоже дело,только с большими ограничениями/более подробным разбором
  • Мини-игры
  • Разнообразие возможностей (замедление, рентген и т.п.)

Спорные моменты
  • Стрельбище - интересно первое время,потом приедается
  • Камера - изначально она вертится как бешенная,выбирая нужный ракурс для выбранного элемента,но в сборкеразборке это может очень сильно мешать (особенно в супер-игре,когда ты стремишься в топ). К счастью она отключается в настройках игры.
  • "Ветки" исследования - как по мне, логики в ней нет. (Почему не сделать ветки "классовыми" с переходами? Начал разбирать пистолеты, за ним и будут пистолеты,но,например,с АПС будет переход на какой-либо ПП.)

Минус
  • Тотальный сброс
Это,пожалуй,единственный минус игры,но достаточно весомый. Лично у меня он отбил всё желание играть в это дальше.
В чём же дело? Всё просто,если ты НЕ заходил в игру N время,то вся твоя информация, все твои рекорды и достижения (Даже ачивки (!!!) в стиме) удаляются.
Ты ????????????????ал занимал первые места на таких сложных стволах как АК-47 (Он тогда был перманентно начальным оружием,и занять 1 место в нём было очень трудно)? Ты дошёл до M-134 Minigun и "ЗиСа" одним из первых и занял топы? Ты сам изучил половину оружия и везде занял первое место? Это не важно,ведь ты не заходил в игру и вся память о твоих достижениях теперь только у тебя. (Ну, может у друзей, которых ты "подсадил" и вы обменивались впечатлением)

Единственный способ сохранить хотя бы оружие,если ты пропадаешь из игры - донат. В поддержке мне ответили,что "донаты" не списываются.

Оценка: Как возможность поковыряться с оружием: 1010
Как игры: 810

В конечном итоге я рекомендую игру. И ещё больше советую,если вы начали играть,но уже "поднадоела", просто заходить раз в неделю и что-нибудь делать,в случае если не хотите лишиться того,что вы открыли.
Спасибо за внимание, удачного дня!

Однако,тут некая философия,нет? Чем дольше тебя нет, тем меньше о тебе информации. Ты вылетаешь с топов,а потом и вовсе память о тебе, о твоём существовании в этом "игровом" мире стирается,а твои достижения забываются. скачать dle 10.6фильмы бесплатно