SteamDB

» » Для начала объясню, что это только моё... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Для начала объясню, что это только моё... | Sleeping Dogs: Definitive Edition

Для начала объясню, что это только моё мнение, вы можете быть НЕ согласны!

Когда только вышла эта игра и я смог ей насладиться ещё на пиратке, она мне очень понравилась. Помню, как залипал только в неё, прошёл каждую миссию, выполнил всё побочки... Эх... Было время...
И вот, когда появилось переиздание, я долгое время хотел его купить, но не получилось :Р Спустя долгое время я поиграл в него и понял, что игра то не шедевр, какой казалась изначально... Давайте по порядку:

Сюжет:
Ну играем мы за китайского ганста и что? Герой мне не приглянулся, я не "слился с ним воедино", он для меня скучен и не интересен. Некоторые побочные герои мне приглянулись больше и им можно даже сострадать. Что касаемо сюжета в общем, ну обычный боевичок, только, с участием ускоглазых. Конечно, в сюжете были пару поворотов, очень не плохих поворотов, то их было несколько... По большей части сюжет скучен и предсказуем.

Гемплей:
Самое ценное в игре, но и бесящее одновременно. В игре круто реализовали драки, а срельба, аля Max Payne. В спящих псах просто много различных приемов и они все зрелищные. Очень хорошие комбо, но, пожалуй, на этом и всё.
В данном проекте физика машин похожа на Watch Dogs, она такая же не удобная, не объяснимая и странная. Даже в той же GTA 5 физика машин куда приятнее (Да, я считаю, что в ЖТА 5 физика машин, в плане управления, тоже ????????о! Четвертая часть куда круче в этом плане) и играется гораздо лучше. Я понимаю, что игра не новая, но искусственный интеллект можно было бы сделать и реалистичнее, а так NPS - тупые болванчики.

Графика:
Если честно, она так себе, даже в переиздании. Да, разнообразили витрины магазинов, добавили полигончиков объектам, по сути, на этом всё и кончилось, прям как оптимизация. В переиздании она не шибко хорошая, но вполне нормальная.

Музыка и звуки:
Голоса подходят персонажам, звуки выстрелов вполне приемлемы. Треки по радио? На любителя, лично мне парочку даже понравились.

Обобщение:
Игрушка довольно средняя. Стоит ещё учитывать то, что игрушка в сетинге Китая, а как правило, для нас это странно и не привычно. Нам они не понятны, а им мы, так что...

Я бы поставил оценку "на разок", но учитывая то, как она мне нравилась раньше, в своё время, да и учитывая, что людям она нравится, я могу рекомендовать игру к покупке!

Благодарю за подгон Друга! Спасибо, Анвар :3скачать dle 10.6фильмы бесплатно