SteamDB

» » Top-Down Shooter где полем вашего сражения будет... | Deep Space Waifu

Top-Down Shooter где полем вашего сражения будет... | Deep Space Waifu

Top-Down Shooter где полем вашего сражения будет громадная тянка выбранная вам в приложении типа Tinder. Разве не об этом вы мечтали?

ОЦЕНКА**Что означает каждая оценка? А также полный список всех моих обзоров можно увидеть кликнув по этому тексту.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=860769644
РАЗБОР ИГРЫDeep Space Waifu, внезапно, хорошо выглядит, с приятной музыкой (если вы фанат всего этого инди-электро-попа) и по-своему хардкорен.
В игре нужно не только выживать под плотным огнём и уничтожать полчища врагов, но и успевать рвать в слабых местах одежду на девушке - очень часто обе эти задачи будут противоречить друг дружке.

12 космо-тянок с небольшой инфой для ознакомления (даже группа крови написана), но всегда с одной тактикой победы на поле боя.
Последних боссов всего 4 штуки и между собой они не сильно отличаются. Хотя сама идея не наносить урон главному врагу уровня с целью максимально ослабить наряд дамы - вполне оригинальна.

К сожалению, контента мало. Мало музыки (хотя она мне так зашла, что я купил OST аж на 6 треков и слушаю его печатая этот обзор). Мало врагов, мало боссов, отсутствует хоть какая-то костомизация свойственной жанру.

Но за те копейки, что просят разработчики за свою игру, она вполне отбивает те два часа (именно столько мне понадобилось, чтобы выбить все достижения). К слову, вполне приятно проведённые пару часов.

В игре три вида сложности: отличаются количеством выданных вам жизней и очков, что дают за убийства врагов. Может не плохо подойти для писькомерства во время пьяной сосисочной вечеринки, но общего смысла не несёт в себе за отсутствием доски лидеров онлайн.
Из минусов - неудобное управление на клавиатуре (геймпад тут в очень выигрышном положении) и странный хит-бокс нашего корабля, которым не очень удобно маневрировать: не всегда понятно почему задел или не задел очередной снаряд,
А ещё полностью раздев девушку вы открываете однорукий режим игры... если вы понимаете, к чему я клоню.

Стильная и атмосферная мини-игра за копейки вполне способная подарить пару весёлых часов. Окупит большую часть потраченных вами денег карточками, но что важнее, вполне приятна в игре. Очень бы хотелось увидеть вторую часть. Больше, разнообразней и с такой же классной атмосферой. скачать dle 10.6фильмы бесплатно