SteamDB

» » For Honor уникальна и от того тем... | For Honor

For Honor уникальна и от того тем... | For Honor

For Honor уникальна и от того тем более обидно видеть, как усердно поливают эту игру смачным потоком отрицательных отзывов.
Увы, но комьюнити этой игры крайне много ноет по каждому решению разработчиков и даже когда разрабы делают что-то из того, что предложило само комьюнити, то оно сразу начинает ныть и по этому поводу. Честно сказать, я ещё не встречал столько гнева и недовольства по поводу и без.

Перейдём к самой игре:
в первую очередь она неповторима по своей боевой механике, это именно то, о чём я мечтал с самого детства - качественный симулятор средневекового боя. Тот жанр, который до текущего момента не имел полноценного проекта ААА класса, наконец получил своего представителя в лице For Honor.

Стоит отметить:
- боевая система, анимация, взаимодействие персонажей в бою - игрок буквально ощущает отклик от столкновения с противником. Даже самая базовая механика игры: атаки, блоки и парирование (в целом общая для всех персонажей) производит очень приятное впечатление.
- отдельно хочу ещё раз отметить анимацию и графику в игре - они невероятно хороши и постоянно возникают моменты ощущения "киношности" происходящего.
- отличный дизайн персонажей, где каждый обладает свои стилем боя.
- различные режимы для любителей разного стиля геймплея - от мясного 4 на 4, до тактического и зачастую неспешного 1 на 1 и 2 на 2.

Конечно у игры есть и недостатки:
- стабильность подключения, приводящая к дисконнектам, но её масштаб так же преувеличен, за 100+ часов геймплея лично у меня проблемы возникали совсем не часто.
- баланс и влияние на него новых персонажей, но так же как и с дисконнектами - проблема крайне преувеличена. Конечно всем кажется, что они Боги этой игры, но честно говоря - те проблемы баланса, что имеются в игре являются совершенно не критичными для уровня 95% игроков. Но при этом эти 95% так ноют будто именно из-за того или иного дибаланса они не могут полноценно играть, а их вечно нагибают ОП-классы. признавать за собой невысокий уровень игры практически никто не способен и поэтому с большим удовольствием обвиняют баланс (git gud~)

И напоследок:
столь бурный поток негативных оценок For Honor'a по-моему может оттолкнуть от этой замечательной игры многих игроков, которые бы нашли в ней то, чего ещё ни одна игра не представляла на таком уровне.
Для меня это лучшая игра за последние несколько лет и единственное, что меня огорчает - так это нескончаемая критика проекта и относительно небольшая база игроков в данный момент. Очень надеюсь, что For Honor пройдёт эти сложные времена и получит популярность и оценку, которую она на самом деле заслуживает.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно