SteamDB

» » Кооперативный командный скилозависимый шутер с огромным сообществом... | Counter-Strike: Global Offensive

Кооперативный командный скилозависимый шутер с огромным сообществом... | Counter-Strike: Global Offensive

Кооперативный командный скилозависимый шутер с огромным сообществом и бесконечной реиграбельностью. Количество типов, режимов, видов, способов и методов игры потрясают своим разнообразием и примитивизмом одновременно. Шутка ли, всего 1 класс, 8 основных карт, 6 видов оружия и 5 типов гранат обеспечат вам более двух тысяч часов игрового времени.
???Система 18-ти скиловых уровней обяжет вас "мериться писюнами с одноклассниками". По мере приобретения опыта, вас будут повышать в звании. Достигнув и немного освоившись на 16-ом ранге (16/18+0,2=90%) из 18-ти возможных вы предположите, что 90% пути позади, осталось познать лишь десятую часть игры, но нет! Это всего лишь верхушка айсберга, можете смело делить весь свой опыт на 10 и устраиваться поудобнее, ведь впереди вас ждёт опасное, но такое заманчивое путешествие на ту сторону CS:GO.

???[ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ! Не рекомендую читать далее игрокам, не достигшим звания LEM. Не портите себе настроение]
???Итак, апнув лема, вы станете всё отчётливей осознавать, что даже будучи кристально честным человеком для движения вперёд вам предстоит хотя бы в теории познакомиться с основами потустороннего CS:GO...
???С читерами вы, очевидно, уже встречались на своём пути. Вы думали, что эти беспринципные моральные уроды — всего лишь неотъемлимая часть любого сообщества, немногочисленные ряды которой периодически прореживает могущественный и жестокий, но справедливый VAC, а также активные члены сообщества — эти вездесущие и бескорыстные патрульные, скурпулёзно рассматривающие жалобы рядовых игроков.
???Но чем ближе вы будете подбираться к суприму, тем чаще будете встречать подозрительно точных мастеров дигла и поразительно метких профессионалов скаута. Однажды, пересмотрев очередную демку с удивительными хедшотами и загуглив значение нового для вас термина "legit", всё чаще мелькающего в чате, вы начнёте что-то подозревать... Пазл станет собираться в картинку, а разрозненные звенья выстроятся в единую цепь...
P R I A T K A B E Z Z K O N I E VAC H A N A I A P R A I L N E T B E S P R D E L ???БУМ! Оказывается, VAC банит только совсем юных школьников, скачавших бесплатные читы, а патруль — лишь отбитых отмороженых рейджеров и совсем уж безмозглых организмов, водящих прицелом по стенам! Обычный человек, не знающий подробности работы современных читов, не сможет опознать читера в не в меру удачливом игроке.
???В итоге мы имеем: CS:GO = [беспомощный_античит] + [бесполезный_патруль] + [бездейственный_приватный_ранг] + [неэффективный_прайм] = [тотальный_беспредел] AND [полное_беззаконие]. Правил не существует! Матчи на праймах — это соревнование в искусстве использовать читы минимально легитно, но при этом не спалиться патрулю. Ну а непрайм-матчи больше напоминают HvH, со случайно попавшими под замес снующими под ногами чистыми игроками (хотя, какие могут быть честные игроки не на праймах, в лучшем случае это смурфы) и нахлебниками с маленькими яичками.
???На данный момент играть ММ смысла я не вижу, ведь никогда достоверно не узнаешь: был ли тот хедшот с мухи в ключевом раунде просто случайным, либо же помог аим; и почему противник чекал именно этот угол с авика, просто угадал или ему вх помог? Что будет дальше — покажет время, а сейчас я вляпался в этот 91-ый % CS:GO и решаю, как действовать дальше. За развитием событий следите на моём канале. Одно я знаю точно: пока Valve не почувствуют, что количество читеров перевалило за критическую отметку — вакханалия будет продолжаться и дальше. Лайк если разделяешь мою боль...скачать dle 10.6фильмы бесплатно