SteamDB

» » - Почему ты пришёл спустя столько лет... | TEKKEN 7

- Почему ты пришёл спустя столько лет... | TEKKEN 7


- Почему ты пришёл спустя столько лет?
- Я всего лишь ждал, пока ты станешь сильнее!
Для тех, кто только собирается приобщиться к жанру файтингов, Tekken 7 может стать не плохим стартом. Поначалу боевая система кажется переусложнённой, но это на первый взгляд, нужно лишь чуть-чуть привыкнуть.

Стандартные комбо строятся на ударах руками и ногами, причём по отдельной кнопке для каждой конечности, а вот если захотите освоить продвинутые приёмы, то придётся изрядно выкручивать пальцы нажатиями стрелок во всех направлениях, включая диагонали. В целом, мне боевая система показалась намного удобнее, чем в других файтингах, особенно учитывая тот факт, что с комбинациями стрелок у меня всегда были проблемы, но без этих ударов вполне можно обойтись.

Выбор героев представлен как для новичка, так и бывалого знатока жанра. Есть персонажи, за которых можно побеждать, просто нажимая все кнопки подряд, а вот на освоение других может уйти не один час. Каждого бойца можно смело назвать уникальным, со своими стилями боя и парой сотен приёмов, и это хорошо, что разработчики уделили так много внимания каждому.

Со сложностью дела обстоят довольно странно, то боты вообще не пытаются сопротивляться, то наносят град ударов, не давая встать, порой так вообще не выходят из блока добрую половину раунда. Хотя у меня сложилось ощущение, что они копируют часто используемые приёмы реальных игроков, так как носят их ники и одеты не по стандартным схемам.

Как дела с кампанией? Ну, в основном неплохое кино, изредка прерываемое на сюжетные драки, если не смотрели анимационные фильмы последних лет, то сойдёт. Правда, рассчитан данный режим на тех, кто уже знаком с серией, ибо велика вероятность запутаться в этих семейных хитросплетениях и появляющихся ниоткуда персонажах.

А вот сюжета для каждого героя не завезли, лишь по одной битве с текстовым описанием мотивации и победным роликом со странным юмором, на фоне конкурентов смотрится халтурно, аркаду тоже зачем-то урезали до 5 схваток.

Игрушка довольно быстро осваивается, к тому же без крови, что, несомненно, огромный плюс, присутствует море артов и роликов из предыдущих частей, но игрового контента маловато, я брал ключ за 1600 и остался доволен. скачать dle 10.6фильмы бесплатно