SteamDB

» » в самом начале, выбирая семьи, и, создавая... | MASSIVE CHALICE

в самом начале, выбирая семьи, и, создавая... | MASSIVE CHALICE

в самом начале, выбирая семьи, и, создавая новые родословные, я не особо придавал значения чертам характера и личности. именно поэтому, первое поколение(не самое живучее получилось) быстро отправилось на тот свет и у меня появились огромные проблемы: не с кем заключать брак; героев для битв не хватает(бывало 3 уходил в атаку); все каличи и ни на что не способны. мой вам совет:
-первым делом еще 2 замка стройте, после башню хранителей мудрости(для быстрейшего изучения(первым делом банки здоровья изучить)), после академию.
-первые семьи создавать из лучших(даже если придется забрать из авангарда)
-не брезгуйте изучением брони для всех
-из исследований предметов мне пригодились только банка здоровья(и ее второе улучшение) и "твердая рука"(для точности)
-никогда не поздно призвать новых героев с помощью исследования(полезная штука, но не известно кто попадется)
-если есть возможность изучать улучшения "нации", то лучше это и сделать
-усыновление и удочерении не пригодилось ни разу(максимум в крит.момент и то потому что быстро)
-постарайтесь создать супер династию(а лучше две), как это получилось у меня(случайно): она занимала 3 из 4 замков,но взамен поставляла лучших охотников и хитрострелов и благодаря ей(в освновном) были выиграны большинство битв и последняя
-лучшие комбинации авангарда, которые у меня получились: 5 стрелков(либо все охотники, либо все хитрострелы, либо вперемешку); 3 стрелка+1бревноносец((либо пивовар)рекомендую качать в ярость и основную цель)+1алхимик(подрывник лучше); 4 стрелка+1 алхимик; 4 стрелка+1бревноносец

по идее любой сет будет хорошим, но всегда должно быть 2 на дальний бой, потому что: разрывы это больно как вам, так и врагам; кидать через преграды весело; бить массой это замечательно; стрелять через пропасть и тебе за это ничего не будет-восхитительно. также рекоммендую иметь бревноносца 10уровня перед финальной битвой, реликции это очень хорошо(жаль что понял поздно), потому что раздавать огромный дамаг это что-то с чем то.
минусы: жалко что нет пока полной русской локализации и что нельзя отбивать захваченные территории(а то выбирать каждый раз какая из трех тебе важнее не очень)
думаю на харде будет очень весело.
!!!браки в семье запрещены, но делать браки в родословной можно через 2-3 поколения!!!это полезно.
алкаши в команде не всегда плохо
!!!никогда не открывайте коробку, которую создадут в башне исследований!!!скачать dle 10.6фильмы бесплатно