SteamDB

» » Чтож , решил купить игру ? Ты... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Чтож , решил купить игру ? Ты... | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Чтож , решил купить игру ? Ты на правильном путе , друг ! Я постараюсь тебе всё рассказать подробно ! Я раньше не играл в S.T.A.L.K.E.R. , только слышал в интернете . Я новобранец в этой трилогии . Меня не будет переполнять ностальгия , так что я смогу субъективно описать эту игру . Ну чтож хватит лишних слов , приступим же наконец к самому обзору !
Начнём с плюсов :
1) Атмосфера . Какая же она тут фантастическая ! Когда светет солнце здесь приятно находиться . Хочеться помочь сталкерам с заданием и полазить в поисках хабара . Но если погода измениться и ты припозднился , ощущения сразу меняются . Мрак , ливень , шум вокруг тебя , монстры . Хочеться плюнуть на все поручения и быстро убежать в безопасное место , к другим таким же сталкерам , как и ты . Посидеть у костра , послушать их анекдоты и игру на гитаре . Да даже просто рядом посидеть с ними уже приятно . Кстати , вот один их анекдотов:
Идет, значится, молодой сталкер по зоне. Тут бац! РОЩИЦА, и не маленькая, а на карте ее нету. Ну зеленый туда-сюда. Как быть: и соваться стремно, и как лучше обходить неизвестно…
Тут глянь — мужик какой то неподалеку маячит. И ни на долговца, ни на наемника не похож. Обрадовался, значит, молодой и к нему, так мол и так:
— А не подскажете, как бы мне рощу вот эту обойти (вопрошает)?
Тот и говорит:
— Мне тоже в ту сторону, пошли вместе.
Идут себе. Хорошо, спокойно идут. Молодому скушно стало, он и начинает подлизываться. Вот, значит:
— Здорово как быть «тертым» сталкером (восхищается), не шугаться от каждого шороха, оружия не таскать много, — у мужика того и правда, ствола видно не было.
Ну тот, стало быть, начинает ржать:
— Да кого тут вообще бояться (смеется)?
— Как кого, — удивляется молодой, — ну (со знанием дела), это, монстров. Контроллеры одни чего стоят (восклицает)!
Мужик так помолчал и говорит обиженно:
— Дурак ты (укоряет)… Если бы сказал зомби или кровососы… Но нас то (восхищаясь) — контролёров! За что «монстрами» обзывать?!
2) Локации . Разгуляться тут есть где . 15 обширных локации , напичканные интересными и полезными секретиками . Их интересно изучать . Тот кто видел фотографии или документальные фильмы про это место , найдёт что-то знакомое . Тут , в основном , все локации были выполнены достоверно с источника .
3) Задание . Задания так-то не сильно отличаются разнообразием , но написаны так граматно и завораживающе , что просто хочеться взять и выполнить их все .
4) Население . Тут тебе придёться искать друзей и воевать с огромным ассортиментом врагов . У каждого своя тактика и , следовательно нужен свой подход к ним . Просто так в лоб к ним не пойдёшь .
5) Сюжет . История сталкера Меченого захватывает с головой . Тут я мало что могу сказать , так как боюсь что-то лишнего рассказать . 7 концовок !
К сожалению минус есть , но только один ( тут строго моё мнение ! )
Продолжительность истории . Я прошёл S.T.A.L.K.E.R. за 14 часов . Это не много напрягает . Я не пробегал тупо локации , выполнял много второстепенных заданий , пытался найти все тайники и да , уровень сложности "сложный" , и всё это за 14 часов ? Я чтобы лучше прочувствовать игру , прошёл заново . Уровень "хардкор" , без прицела на экране ( так кстати сложнее ) и вот ещё 20 часов . Как-то маловато . Очень жалко ! Очень !
Ну чтож , время вывода . Игра стоит своих денег . Эмоций полученные от игры очень даже положительные . И моя оценка 9 из 10 ( просто продолжительность меня напрягает ) Я надеюсь , что смог заинтересовать тебя своим обзором и ты купишь эту игру . Спасибо за внимание !скачать dle 10.6фильмы бесплатно