SteamDB

» » Без модов играть не советую... | Hearts of Iron IV

Без модов играть не советую... | Hearts of Iron IV

Без модов играть не советую.Я одно не понимаю, почему разрабы такие лентяи вроде там у них целая команда больше чем 100 человек.Но они как бы не работают над игрой.Как был сырой так и остался сырой (я про игру).У меня есть один знакомый зовут его Андрей, у него есть канал на ютубе PlagueDoctor.Так вот он за 3 месяца (или меньше точно не помню)сделал токой а******* мод (этот мод нет в стиме но вот сылка на группу мододела https://vk.com/club128398394 мод назывется Zeitgeist), что сама игра нерно курит с разрабами в сторонке.Хотя и есть куда расти его моду.Хотя всё ровно спасибо разрабом за эту основу, без этого врят ли поивились бы моды вообше.Но всё же HOI3 мне нравится больше (по многим причинам просто лень писать,понимающий человек поймёт).
Плюсы
+Сама игра с возможностю скачивания х**** кучу модов.
+Разнобразия (или же просто новая система) Иследований
+Можно выйти с алянса или же создавать свой
+Удобная торговая система, и новая система и количество ресурсов (при желаний и это можно изменить с помошью модов)
+Хорошо праработанная система автономий.
+Праработанная система вооружений войск.Снарижением,артилерией,танками и т.д.
+Праработанная и упрашённая система Ленд лиза
+Передача нац. тереторий кому то (если у него есть притензия на тереторию).Скажем играя за Румынию можно дать Бессарабию СССР,и он на тебя не нападёт (но это не точно:D)

Минусы
-Сверхмалое количество генералов (и особенно меня бесило издевательство над немецкими и вообше генералами ака Паулюс навык 1. ЧЕГООООООООО б*** или же Фёдр фон Бок навык 1 без фичей.За это ЖЫРНЫЙ МИНУС)
-Можно играть только за мажоров, у остольных нет ни фокусов ни правителей.ПРАВИТЕЛЕЙ КАРЛ (какие то фрики в место них). (я имею виду большенство о не некоторых, которых как последные п***** добавляют как DLC).Что уш там даже в HOI3 игра сделанная больше 10 лет назад, все правители АБСАЛЮТНО ВСЕ ПРАВИТЕЛИ есть, (даже у г**** Тибета есть и даже у Бутана У БУТАНА КАРЛ (за это им отдельный респект)
-Сами фокусы бесят,скажем это с каких????????* пор я должен набрать больше 950K солдат что бы напасть на г*** польшу, или же ждать ср*** 70 дней, можно было бы эти фокусы на нападение, сделать не 70 о 5 или же 10 дней как в вышеперечисленном моде.
-Отсутствие исторического реализма, кроме того что ты не сможешь напасть ровно 1 сентября на польшу, ешё и ИИ занимается постоянными клипанием войск как и все ( у меня чуство что я играю в Warcraft или же в C&C Generals и кто будет быстрее клипать войск и захватывать окружающих, даже если ты поставил галочку на историческом режиме , то он победит и это к сожелению так, здесь даже можно захватывать весь мир Люксембургом ЛЮКСЕМБУРГОМ КАРЛ из за того что ты подумаешь принял парочку оху*** законов и начал всех тр****)
-Политическая власть КАК СВЯЗАН С ЗАКОНАМИ И С МИНИСТРАМИ ИЛИ ЖЕ С КБ. Я ешё понял в HOI3 были дипломатические очки и они были связанны с дипломатей, но не с министрами и с законами которые нужно принимать тогда когда тебе угодно о не тогда когда ср**** политический власть станет 150.
-Охе**** малое количество ивентов.
-Можно транспортировать войска через море без транспортных кораблей и можно высадится куда хочешь, прям куда сердце хочет по*** что 10000 км надо преадалеть. Эти транспортники работают на инапланетном топливе,Хочешь играть за Португалию и высадится в Токио, до нет проблем брат, просто строй конвои, тебе одного эсминца хватать будет, не парься.
-Востания. КАКИЕ????????* ВОСТАНИЯ, ИХ ПРОСТО НЕТ КАРЛ. Какие там партизаны,подпольные ячейки,постоянный контроль военной полицией окупированные тереторий, пффф до не парся братан там просто духи уничтожаюшие заводы с помошю магий ууууууууууууууууууу.
-Если у противника есть флот то знай он обязательно высадится чем попало и куда попало.По*** что исторический Эквадор никогда не взял бы берлин, здесь всё так и буууууудет, все твои кашмары збудутся БУ ГА ГА ГАГ ГА ГАГ.
-У большинства провинций нет имён и обозначений, они просто входят в долбанный регион.В той же самой HOI3 у всех провинций есть имена, ну как я выше упоминул, разрабам лень делать игру (сейчас просто в тренде делать сырую игру и оправдатся типо молв до это просто бета версия не парься так братан). (Если будете играть по сети с друзями вы сталкнётесь с токой проблемой. Цитирую. "Тигран"-Братан куда кинуть подкрепление. "Арман"-вооон туда. "Тигран"-куда кинуть братан."Арман"-я сказал там. "Тигран"-где там????."Арман"-о х** знает там не написано.

Но всё же после вышеперечисленных минусов, всё же игра мне понравилось . Во первых моды, о во вторых лень писать у меня уже руки болят б*** я теряу сознаниеарыфваорфжвпрафжщгпажщупкфавыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыышващйиажйушщкрщ23481-635-194865233333333ккккккккцк

P.S. Зарежу уасяскачать dle 10.6фильмы бесплатно